Е.m.c🇩🇪(Woman)

Невероятно . но факт . сегодня по улицам Германии разьезжали машины . танки с красными флагами . к 100 летию Революции .

Ответы
Андрей Загоровский

— Представляете, Штирлиц, какой кошмар мне приснился: будто сейчас 2015 год, канцлер в Германии — баба в красном пиджаке, вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки, фашисты уже в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!

Александр Логвиненко

Не вероятно, что в Германии поднимали красное знамя? Ну так знайте. Свастика- это славянский символ. Фашисты перевернули его в другую сторону.

Валерий Ан

Штирлиц брёл по улицам Берлина, а сзади него стелился парашют. Никогда он не был так близко от провала... .

Елена Ларина

Чего удивляться - они практически помогли нам сделать эту революцию! Это их праздник.

Анатолий Гусаров

В германии чтут историю,а у нас ,как всегда,перетряхивают в пользу власть имущих

Никита Козлов 78Rus

Там люди ПОМНЯТ историю и не хотят её забывать! Куда же мы-то катимся???

Muza

:))) Круто! Это наши русские Скоро русские завоюют симпатию всего мира.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет . это коммунистическая партия Германии организовала . русские здесь ни при чем

Muza

Да? Что ни говори, а приятно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у них свои задачи . верят в светлое будущее

Muza

Молодцы

Галина Кроткова

А у них тоже ведь была революция, примерно в это время. Кажется, в 1918 г.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это было к русской революции 1917 года

Галина Кроткова

Понятно.

..

Пролетарии всех стран соединяйтесь! Потомки Маркса и Энгельса...

Пан Стефа́н

А кто это организовал? Немецкие коммунисты или русская община?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

конечно немецкие коммунисты . зачем это русской общине ?

Борис Воробьев

Ну вот, дождались! У немцев-то оказалась память более прочной!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сама удивилась когда это увидела

Марат Арсланов

все пути развитии испробываны если не ИСЛАМ дальше тупик

Игорь Фолимонов

Ну ещё бы.Немцы же в своё время эту революцию и повернули

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и до сих пор верят в светлое будущее . не идея виновата . а люди . которые эту идею перевернули

Игорь Фолимонов

Коммунистов не люблю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но никто не учил коммунистов рушить церкви и сжигать богатых . в Германии ни одна церковь не разрушалась

Игорь Фолимонов

Коммунисты никогда не имели такого влияния в Германии как в СССР.Даже в ГДР

Feliks Zakopnuk

Так это же и есть немецкое детище. Они же Ленина кормили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

идея была неплохая . если бы все не переиначили и не испоганили .

Feliks Zakopnuk

Идея из начально была утопической. В чём мир потом и убедился. Выровнять людей, Оставить 2 класса. Утопия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вначале была республиканская революция . вот ее и нужно было оставить

Feliks Zakopnuk

Это был военный переворот. Потом красиво назвали ----Революция. На самом деле это истребление интелегенции. А в последствии и геноцид.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хотели как лучше . а получилось . как всегда

Марат Арсланов

коммунистическая партия построение коммунистического общества это тоже масонство находится на третьей ступени пирамиды масонов .Начиная с времён фараонов именно жреци египетские были первыми каменщиками именно они построили эти пирамиды с помощью посланцев от князя тьмы единственные кто может противостоять этой масонской сылы правление государством по кораническим ценностям . По этому то и дёт война в арабских странах что бы кам можно эффективней ослабить эти ценности .

Feliks Zakopnuk

Марат что ты встряёшь с этой (здесь мат) ересью. Мы здесь (здесь тоже мат) о Октябрской революции (и здесь мам) трепимся. А ты какую то мракобесь гонишь. Я знаю чем ты (И здесь мат, мат, Мат) закончишь. Если ты начал о массонах. Так закончишь о евреях.

Николай Киселёв

http://cointbank7.ru/ref6220 50 $ каждому кто зарегался

Зв
Звездочёт

Расскажите по подробней.Мне интересно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на какое время назначат . там есть план . иногда и на 10 сутки .

Зв
Звездочёт

А сколько это стоит,в морге содержать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это я не знаю . но похороны обходяться примерно в 5 или 6 тысяч.евро и это отдельно от поминок

Зв
Звездочёт

Дорого.

Andrej Kunkel

Ну эт понятно за чьи бабки это замутили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сама идея была хорошей . но как всегда все перевернули и исковеркали

Иван Иванов

И учрежлали веймарскую республику?

Леонид Осауленко

Они многим причастны,Австрия тоже.

Виктор

Немцам, как никому она нужна была