Вадя С Хитровки

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, тулупе и в валенках! Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь, мозги и жопу отморозила. Зато красиво.

Ответы
Марина Скидан

Нееет! Я против такой красоты! Всегда и шапку и всё носила зимой теплое. Красивая у меня шуба. Натуральная. У умной женщины всегда пятая точка в тепле должна быть. А мозги, если их нет то тоже не советую морозить. Вдруг пригодятся! А мороженые мозги только в мясной лавке привлекательны

Вадя С Хитровки

Это верно! истину глаголете.

Марина Скидан

😉 Я знаю что многие молодые женщины ходят в страшный мороз в капроновых колготочках, так что ноги синюшные становятся, но в короткой юбочке! И без шапок. Думают что волосы, даже длинные, вроде шапки что ли? А вот когда отморозит себе по женски всё что можно и не сможет ребенка выносить, то да красоты ли ей, будет? Не знаю как у других, но для меня мой ребенок важнее всего. И как было бы жутко если бы по моей вине что то случилось..

Nina Smirnova

Зато мужики иносказательно не понимают пока не переведешь))))

Константин Емельянов

Мужчине главное хлопчика с бубенчиками не поморозить.

Елена Шпаковская

так и есть!

Ирина Шиляева

))))