Колючка-Это Я)))

Деффченки в активном поиске,на доцентов-историков в 3 раза старше не тянет?🤓

Ответы
Natali Ник.

поучительная история с историей... этот доцент преподавал у моего внука, он в 14 году закончил универ именно эту кафедру, бывает же такое...девушку не знал, а препод выглядел из мира несего...

Колючка-Это Я)))

Лучше не связываться при малейшем подозрении на агрессию

Natali Ник.

можем в личке обсудить... как избегать подобных контактов)))

Колючка-Это Я)))

Наташа,да я вообще домоседка.А выхожу только днем и с другом,8 лет вместе

Natali Ник.

личка... это сообщения здесь же))) просто читаем только мы)))

Колючка-Это Я)))

Я знаю))

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

Девушки, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные.

Михаил Гехт

Главное, чтобы он себя Наполеоном не считал 😉 А без этого с научными руководителями спят не только аспирантки историки

Колючка-Это Я)))

Дипломчики насасывают(((

Михаил Гехт

Ну, не только. Эт уже диссертацию делла. Кстати, требуются мозги тоже, то есть просто пробиваться в науку нужно не своей грудью, а работать головой и днём надо

Илья Иванов (Хубутия)

Пожилой доцент-историк всегда проигрывает молодому инструктору по серфингу. 😁

Колючка-Это Я)))

Мокрое дело этот ваш серфинг🤓

Илья Иванов (Хубутия)

Да, женщины, как грибы, любят влажность... 😁

Колючка-Это Я)))

Одна уже долюбилась в Питере, в речку выкинул доцент по частям

Илья Иванов (Хубутия)

Я его понимаю... 😢

Ир
Ирина

Судя по последним событиям неа не тянет, напалеоны херовы.

Колючка-Это Я)))

Вот уж точно

Александр Цифанский

на вас?? после 1000 естестено не тянет дырище)))))))

Га
Гарри

Он им пять не поставит!!!!Одну , и то с трудом!

Игорь Трофимчук

Почему только доцентов и историков?

Колючка-Это Я)))

Я про Питерскую историю с мокрым делом

Игорь Трофимчук

А я сразу и не понял в чем дело. Хорошо подмечено.

Колючка-Это Я)))

Деньги стали идолом для многих,не брезгуют же спать с обрюзгшим дядей с прибабахом

Игорь Трофимчук

Это точно, но для этого есть девушки "древней профессии".

Колючка-Это Я)))

Проституткам платят за один раз,а эти хотят бессрочный доступ к кошельку

Игорь Трофимчук

Ну, а как вы хотели, деньги правят миром. Ведь мечты девушки удачно выйти замуж.

Z-Мимокрокодил-V

Всем хочется остаться одним куском.

Колючка-Это Я)))

А крокодилы предпочитают по частям)))

Z-Мимокрокодил-V

НЕ, я дефффчонок не ем.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как будто молодых убийц не бывает...

Колючка-Это Я)))

Бывают

Такой Один

Один вон расчленил одну....ученицу..

Колючка-Это Я)))

Сожительницу

Такой Один

Ну ее ж потянуло...

Колючка-Это Я)))

К кошельку

Такой Один

А попала в мусорный пакет..🤔

Колючка-Это Я)))

Добрым девицам урок)))

Такой Один

Красны-девицы, помните о черных мусорных пакетах!!☝️😂😜

На
Надежда

Был у нас такой преподаватель......

Колючка-Это Я)))

Муж ходил на эти реконструкции,увлекается историей.

Сергей Конев

Если они в замке не занимались восстановлением системы освещения и отопления, которая была на момент постройки - значит, занимались сокрытием древней технологии.

Колючка-Это Я)))

Я про так называемые "исторические реконструкции" событий прошлого,он этим занимался

Сергей Конев

Я знаю, что такое "исторические реконструкции". Однажды чуть не изрубил мечом одного очкарика, подло и уничижительно отзывавшегося про моих древних предков... Увернулся, сука, несколько раз... Но, мордой об землю размазался... И я это буду делать с каждым историком! Жаль, не попадаются больше.

Валерий Русский

...так вы уже нашли себе доцента??

Колючка-Это Я)))

Чур меня,чур.Мне мой токарь ближе)))

Валерий Русский

...я рад за вас! привет вашему токарю!!!

Колючка-Это Я)))

Он и так с приветом)))

Малина Вареньевна

зря Вы над трагедией ёрничаете

Колючка-Это Я)))

Я не ерничаю,это сарказм

Малина Вареньевна

над чем?

Колючка-Это Я)))

Над любительницами толстых кошельков

Колючка-Это Я)))

Просто называю вещи своими именами.Сколько уже историй с актерами престарелыми и их содержанками

Малина Вареньевна

не стоит троллить чужие судьбы...

Колючка-Это Я)))

Ни в коем случае не стремлюсь,намек живущим

Добрыня Добрыня

🤪🤪🤪🤪🤪

Добрыня Добрыня

Да,по фото далеко не Аллен Де Лон

Колючка-Это Я)))

Подешевели в городе девки

Добрыня Добрыня

Дык она из деревни какой то,станицы

Колючка-Это Я)))

У городских "ума-разума" набралась((

Виталий Гончар

И со своей ножовкой....😃

Колючка-Это Я)))

Честно, не смешно,как-то мерзко от таких историй

Любовь

Разве что тяга к знаниям

Бр
Браерман

Надо в 4, тогда не сможет

Владимир Март

А как там 1000 лет назад!

Андрей Зорин

думаю, уже нет))

Колючка-Это Я)))

Вряд ли,уж очень кошельки у них эрогенные)))

Андрей Зорин

эрогенность кошельков обратно пропорциональна развитию этих девчонок

Колючка-Это Я)))

Совершенно верно

Андрей Зорин

с другой стороны, любовь приходит и уходит, а жить то хочется всегда))