Ирина Ткач

Уважаемые россияне! Сегодня в новостях сказали что в следующих выборах президента России будет участвовать Ксения Собчак она уже подала заявку.Как вы к этому относитесь.

Ответы
Андрюшка

Однако выдвижение кандидата требует поддержки избирателей. Избирательное объединение, блок или инициативная группа обязаны собрать в поддержку своего кандидата не менее 1 млн. подписей избирателей. При этом на один субъект РФ должно приходиться не более 7% от требуемого общего числа подписей.ПРОЙДЕТ ЛИ КСЕНИЯ ЭТОТ ПОРОГ???

Ирина Ткач

Она уже высказалась что это была шутка.

Андрюшка

ДУМАЮ ЧТО МИЛЛИОН ГОЛОСОВ ОНА НАБЕРЕТ С ЛЕГКОСТЬЮ НО ТАМ ЕЩЕ КУЧА ВСЯКОЙ БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ МУТИ

Любовь Золотарева

Худшего позора Россия не знала. Чтобы вульгарная девка без царя в голове выдвигала себя на пост президента?! Были лжедмитрии, лжецари, алкаши, но такое безобразие впервые. Вот это показатель, как низко мы опустились в своих "кумирах".

Ирина Ткач

Ксения уже опровергла эту новость.Так что позора не будет.

Любовь Золотарева

Значит царь еще есть.

Ирина Ткач

Вроде в 17-ом свергли. Или я чего-то не знаю.

Любовь Золотарева

Вголове.

Сергей Логинов

У нас любой может выставить свою кандидатуру, мозги опухнуть о каждом думать, в свое время Михаил Евдокимов ради смеха выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Алтая и выиграл их.

Nikas Vaičaitis

Один замечательный писатель еще в те годы, когда выдвигался на выборах Жириновский, воскликнул: "Россия, ты сдурела!" То же самое происходит и сейчас,только в более тяжелом виде.

Зв
Звездочёт

Подала заявку или нет,не знаю.А на счёт президентства...это по Конституции не возбраняется,но по уму просто ,да она и сама это знает. А так,постебаться,по дурковать-это её хобби.

Любовь

Ааааа, понятно !!! Теперь она Дом -2 хочет сделать из России👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 Даже в шутку нельзя предположить такое. Бррррррррррррррр

Владимир Комельков

очередной фейк, причем Собчак такая вся в этом и есть! (ну нету у нее больше ничего) Так что, как еще можно к очередному фейку относиться? никак...

Evgenij E

на украине был президент судимый за грабёж. как бы повежлевее выразится нехватало только ""светских львиц" а Жириновский точнее сказал......

Марк

Да нормальный ход, она знает, что ей не светит, а попиариться любит. Все равно будет тот, кого великий Путин назначит, если сам не пойдет

Ирина Ткач

Да что же Вы так против Путина.

Марк

Я не против Путина, он велик и могуч, кто же может быть против него? Я против его олигархической элиты, которую он создал. При Ельцине было всего 11 олигархов, а при Путине их стало 117, и большей частью это его ближайшие сподвижники по питерской мэрии и КГБ, которых он рассадил на нефтегазовый и банковский комплекс, вот и всё

Ирина Ткач

Всего то 117.

Марк

А разве этого мало, ну, это по статистике, но есть еще и теневые олигархи, большей часть евреи, они не очень себя афишируют

Valera Zhykov

Не надоело слушать белеберду? Да и вовсе дырки Собчак засовывать? Ее популярность пусть и не совсем хорошая спать комуто мешает

Владимир Ершов

Ну эту женщину с л.... челюстью, не долго ее Американцы запрягали, бежать с ее телегой трудно будет, прогибается сильно...

Vladimirs Cucukins

Дурдом продолжается. И ведь найдутся дебилы, которые за неё проголосуют. Это не страна советов, это страна дураков.

Ирина Ткач

Эта страна давно уже не страна "советов". А на счет дураков - не все же.

Vladimirs Cucukins

Я о векторе - превалирующем направлении движения.

Николай Новиков

Любой человек может подать свою кандидатуру,она всего лишь гражданка нашего государства как и многие женщины

Дмитрий Лебедев

Крайне положительно. Пусть посмотрят чего их "элитность" и "светская львовость" в глазах народа реально стОят.

Александр

Обычный эпатаж.Каждый может по закону,но не каждому по душе херней страдать,а у нее вся жизнь на этом))

Владимир Забродин

Можете подать и Вы свою заявку и мы проголосуем за Вас, если Ваши обещания будут популярнее Ксениных!

Ирина Ткач

У меня не примут. Я гражданка Казахстана.

Владимир Забродин

А нам всё едино! СНГ пока ни кто не отменял!

Ирина Ткач

Я подумаю.

Владимир Забродин

А чо думать то? Пишите программу. мы прочитаем и голоснём!

Ирина Ткач

Ок!!!

Лариса

Участвовать. Для вида. "Выберут" того, кого назначат. Знаем мы и советские и постсоветские " выборы"!

Ирина Ткач

Усомнившихся я думаю мало. Поэтому на выборы никто и не ходит.

Лариса

В древней Греции такие люди назывались словом " идиот".)))))

Борис Коньков

положительно... наконец то проституция будет легализирована и будет платить налоги... с п-и-з-д-ы...

Борис Коньков

во как...

Татьяна Шумкова

Это очередная провокация.У Ксении есть дела и по важнее.Она мама и поверьте ей есть чем заняться.

Павлов Евгений

конечно не буду голосовать за эту блядь, но за предвыборной компанией понаблюдать прикольно....