Ирина Ткач

Уважаемые россияне! Сегодня в новостях сказали что в следующих выборах президента России будет участвовать Ксения Собчак она уже подала заявку.Как вы к этому относитесь.

Ответы · страница 4
Масяня

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не майданилась)

Re
Ren.

Отлично ! Я за нее буду голосовать ,долой царька

*** Петрович ***

Нормально, любой человек и даже вы имеет право

Наталья Малышева

ну, думаю, что Дом-3 ей там возглавить не дадут

Наталья Малышева

ну не лучшее Ксюша взяла от родителей)

Изольда Королева

Да... Родителей ее трудно ставить в пример.В Питере много огромных коммунальных квартир.И вот папашка , занимая высокую должность, выселил из 2 квартир всех жильцов,обещая им отдельные квартиры, а сам себе сделал огромную двухуровневую квартиру.Через несколько лет выселенные люди обратились в прессу.Их показали - они живут в деревянных бараках,туалет на улице и вода из колонки на улице!И Собчак уже был во Франции.А Ксюша с мамой остались в этой огромной квартире.И никто этим людям уже давно ничего не обещал.А мама Ксюши?Она приехала откуда-то издалека в МГУ, вышла замуж за какого-то парня, жившего с мамой в отдельной квартире,а когда закончила универ, развелась с ним(с парнем) и пришла к Собчаку(он тогда преподавал на юрфаке) и был ее преподавателем, за советом,как заставить свекровь поделиться квартирой.И Собчак ОЧЕНЬ помог...Это она сама хвасталась,как они познакомились.

Наталья Малышева

обалдеть... чем больше узнаю эту миленькую семейку, тем больше чувство гадливости

Изольда Королева

У них критерии совести и достоинства совсем какие-то другие,абсолютно противоположные.А когда мы их выбирали,какие они были честные,совестливые,интеллигентные.Кстати 2 следователя, на плечах которых они въехали в правительство через очень небольшой промежуток времени погибли при очень непонятных, загадочных остоятельствах.

Наталья Малышева

Анатолий Собчак очень хорошее впечатление производил. умен,лицо приятное, открытое. вещи умные говорил.... опять же.. погиб за правое дело.. нда..... да ну их....

Елена Мазырко

Это всё, чтобы до нас дошло- альтернативы нет.

Елена Мазырко

А может, правильно на переправе не менять коней?

Ирина Ткач

Не могу сказать.Но против Путина ничего не имею.

Arkadii Gurevich

Положительно! Легче будет выбирать Путина

Людмила Гур-Ко

Отрицательно , Только ее там и не хватало .

Владимир Март

Ксюша ещё не то придумает со своей мамкой!

Анатолий Лапшин

Не подала. Дуракам и дурам закон не писан.

Сергей Шин

Ну если мозгов нет и деньги лишние ...😡

На
Натали

отрицательно,что еще и этим мало денег?

Владимир

Идиотизм! Результат ведь очевиден.

Соучастник

Ток эту лошадь нам и не хватает...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зато рабочая😜

Анна Сова

Надо и детей увозить из России?

Ирина Ткач

Вот сразу паника. не надо никого увозить. Она официально опровергла эту новость. теперь Джигурда хочет.

Любовь Фомина

😅 😅 😅 👍

Евгений Абрамов

идиотизм чистейшей воды

Геннадий Васин

наступит конец не земле

Лена Елена

Блин. мир перевернулся.

Areg Simonyan

Она хоть думать может.

Ирина Ткач

Заявку же подала значит может

Areg Simonyan

Думаю, что она не самая плохая кандидатура.

Бесик

ненужно лишней суеты

Бесик

Не зацикливайтесь на своих действиях, ненужно много думать, всё должно происходить само собой, инстинктивно