Я В МОСКВЕ ОПЯТЬ В РЯЗАНИ И СНОВА И ОПЯТЬ* МОСКВА РЯЗАНЬ ОТЗОВИСЬ* ЕСТЬ КТО?

Ответы
Рау Идрисова

Брянчане, аууууууууу!!!!!!!!!!! Вас Игорь уже который час разыскивает! Имейте совесть, отзовитесь! ;)))

Рау Идрисова

Ну, выбирайся уже ;)))

Да всё хорошо добрые приветы это хорошо)))

Рау Идрисова

Как день прошел?

На высоте))) лил дождь пол дня потом солнце и облака, просто чистый воздух

Рау Идрисова

Класс! У нас жара!!!!!!!! Духота!!!!!!

Иришка Михалкина

В Брянске у меня родня по отцу, но он с ними мало общался

Ясно а вы откуда

Иришка Михалкина

Новосибирск

У меня там тоже родня есть по отцу

Галина Пироговская

сама ищу в Рязани Денисова Валеру! не отзывается...

ПОРСТО ОТЗОВИСЬ ((((;))))) А ТАМ РЕШИМ

Александр Городецкий

А зачем тебе из Брянска? Ты с нормальнымиы

Понимаешь 😉 желание такое и именно из Брянска, две недели и никого

Рустам Басыкара

А что, кончились "товарищи" из под Тамбова?

Не лучьше уж вы к нам )))

Лариса Лукутина

Конечно есть. А чем наш город хуже других?!

Александр Глазачев

Таких здесь нет. Есть другие.какие надо?????

Наталья Стрельцова

Рязань с одной стороны а Москва с другой

Ольга Журавлёва

Нет,я из Подмосковья.Может кто другой?

а откуда

Ольга Журавлёва

Не скажу.Вдруг приедете,отберете ключ от квартиры,где деньги лежат!!! 🙂

Как вариант возможно всё;-)

Ольга Журавлёва

Вот и я о том же! 🙂

Нуржан Турмаханбет

Брянск. Брянск. пока нету извените

Будет сразу скажи лады

Сергей Мочалов

НЕТ там никого мы с урала

Виталий Антонов

Готов утверждать что да.

Андрей

да все у вас сидят давно

Где сидят:O

Андрей

в Брянске

а где сидят то:-! Глянь ещё разок

Василий Антыков

не-а. только из тамбова

Игорь Савицкий

нет только рядом с ним

Катерина Д

А на какой клич отзыв?

ПРОСТО ОТЗОВИСЬ* А ТАМ КАК ПОЙДЁТ

Константин Нефедов

Проезжал 15 лет назад

Вот я о нём каркас))) не чё не переживал?

Константин Нефедов

И что такого, служили у нас ребята из Брянска в конце 70-х нармальные поцаны

Ясно)))

Таня Симонова

КРИВОЙ РОГ. УКРАИНА.

Таня Симонова

хочется мира ,жалко детей-которые гибнут без вины....

Так почему люди всё не поднимутся как в Луганске и Донецке,вы поймите что вы не спасетесь сидя дома и не учавствуя. Контрактционные лагеря построили для всех вас. Простите пожалуста. Туда попадут и те кто сейчас в этом беспорядке участвует,трест любое родство с русским уже повод весомый. Как народ вы ненужны этим ПАРАШАнковым и прочим. Ещё раз прошу прошения

Таня Симонова

нам нечего делить. а бунт -это хаос,- нужен мир !!!!а порядок наводить у себя в доме вы не зовете соседку,а наводите его сами .воти мы хотим чтоб не гибли невинные люди.

То что происходит у вас это только начало. Вы же умные дюди и то что есть и всему ведет должны знать. Было б проще понять, если это всё для объединения нации. Но это не так и вы это энаете

Таня Симонова

спаси вас БОГ !!!!!

Раисат

есть Москва - Шацк ))

Татьяна Городилова

ТУТ ВСЕ ИЗ БРЯНСКА

Да ну и ты тоже из Брянска)))

Как долго меня небыло))))) теперь что же ? казахстан весь в Брянскую обл..... перешел ))))))))))))

Санат Орынбекова

Да .Теперь легко!

Давно бы так, вто как то скушновато;-) 🙂

Санат Орынбекова

Предложите какой -нибудь бизнес .Несоскучитесь!!!