Victor Charyev

Юноша девушке - на сцене:
- Должен тебе признаться: к сожалению, я богат, очень богат… Здесь нет моей вины, так уж получилось. Понимаю, это невыносимо для тебя, но не хочу начинать наши отношения с обмана!
Девушка – заламывая руки:
- Вот и конец нашей любви! Я не смогу жить с твоим богатством! О, как я несчастна!
Режиссер задумчиво:
- Странно, почему мне хочется сказать «Не верю!»? Что-то тут не так… Может быть, дело в освещении? Или в декорациях?

Ответы
Тэо Лунин

У режиссёра мысль умная "«Не верю!»" Но он не знает психологии женщин.. Она тем самым сказала, прижми меня к себе и ..Я буду твоя..

Оксана Внукова

Дело в женской природе. Женщина - кошка. Дай ей блюдечко с молоком, и пообещай, что каждое утро молоко будет свежим - и она твоя.

Абдыкаар Аскаров

однако, и такое бывает,да? в наше-то время????де юре, де факто