Ин
Инесса

Отношения мешают танцевать на барных стойках?😜 🤔

Ответы
Евгений Матвеев

Играла скрипка, для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала
И слабо слышащих позвать людей.
Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.
Мог даже не касаться струн смычком,
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.
Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.
Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл...

Дмитри Баронин

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 не могу!!!!!!😁 😁 😁 😄 😄 😃 😃 😀 😀 😀 😀 😀 нет,Инесска!!!! нет не мешают....особенно окружающим чужим пьяным мужчинам!!!!!!😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 ты золото!!!!!!😁

Дмитри Баронин

не поможет....ты и так очень привлекаешь!!!!! хочется тебя не знаю почему....извини за откровенность.....извини!

Ин
Инесса

Хорошо извиняю!!!))))

Дмитри Баронин

только лишь?

Ин
Инесса

Ну а что? Хочешь шоколадку????)

Дмитри Баронин

нет...тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну или просто общения.....

Сергей Левченко

Инесса куда это вас девушка понесло,уже и на барную стойку.Это я юморю.А так ни чего,вариант не плохой,скажу я даже.😉 👍

Ин
Инесса

Ну вот, и я о чём))))

Руслан Корень

оТ ношения хирен загибается В ПРАВО... А ОТ анАнизма = В лево = НУЖНО МЕНЯТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ РУКИ = СОВЕТ МОЛОДОМУ БОЙЦУ!

Хххххх Хххххх

я могу дажн помочь той с кем в отношениях,потанцевать и за стойкой и вокруг нее😂

Ин
Инесса

))))))))))))))👍

Виктор Мельников

Вы знаете, я не уважаю барные стойки со всеми вытекающими обстоятельствами.

Ин
Инесса

воспринимайте мой вопрос с юмором!

Виктор Мельников

Так и воспринял.

Игорь Моисеев

Не думаю, тут самое главное, соблюдать технику безопасности)) 🤕 😊

Ин
Инесса

вот точно)))

Иван Туганов

смотря с кем в отношениях и какое отношение к вам с другой стороны

Александр Максимов

Излечивают от танцев на бурных стойках, да и вобще от баров лечат

Ме
Мечтатель...

Все зависит от воспитанности и количества принятого на грудь...

Anna Vlasova

Смотря какие)))Кому-то они даже помогают, особенно в начале)

Sh
Shaxnoz

Все что мешает, долой !!! Теперь пошли танцевать 😊😊😉

Твой Любимый Клоун

А я хочу позырить😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Давай 😋😋😋

Твой Любимый Клоун

Танцуйте вдвоём😂😂😂

Sh
Shaxnoz

А ты?

Твой Любимый Клоун

А я зырить 😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Неет, так не интересно

Марат

Мешать не будет, если это будет танец маленьких лебедей.

Ин
Инесса

))))))

Марат

Вам балетки пойдут.

Ин
Инесса

Лучше уж восточный)))

Марат

Нет, это будет мешать отношениям.

Елена Глебова

На барных стойках мешает танцевать умение танцева ь

Ин
Инесса

Согласна, остальное все должно быть пофиг))))

Silaev Nikolai

А что ! вы хотели-бы посмотреть ? или от пробовать ?

Ин
Инесса

Не это просто любопытство, меня в бар не пускаю))))

Silaev Nikolai

Так можно и на дому.

Ин
Инесса

Ну дома можно попробовать, персональное выступление

Silaev Nikolai

Может закончится постелью.

Ин
Инесса

)))) ага

Виктор М

А что, хочется прямо на барной стойке? А на столе?

Ин
Инесса

И на столе могем плясать)))))

Виктор М

Если хочешь, я могу рассказать случай на эту тему.

Ин
Инесса

Расскажите

Виктор М

У нас в 90-х годах был бар. С моря приехал диск-жокей и говорит мне: Доплачивайте мне процент и я устрою у вас аншлаг. Я: Пробуй. Он начал к после 10 часов проводить конкурсы на раздевание и танцы на шесте.Через неделю в бар набивалось людей, как в цирке. Сделал платный вход, два раза увеличивал цены на билет. 2-3 стола заказывали постоянно бизнесмены. После 11 часов бар постепенно "сдувался". На 100 посадочных мест набивалось до 150 человек. Бизнесменам говорил: Может пригласить профессионалок. Те, категорически отказались. Нам такое зрелище по кайфу. Но, до властей дошёл слух и меня стали вызывать для беседы в прокуратуру. Короче не закроешь стриптиз, закроем тебя.
Да, я закрыл стриптиз, прошло время все успокоились, время поменялось и я снова начал конкурсы и прочее. Раз сидим пьём с друзьями. Начались конкурсы на раздевание. Смотрим, особо интересного ничего нет, девчонки, какие-то не интересные. А бизнесмены скидываются на приз. В то время 20-30 долларов для девок большие деньги были. Потом смотрим, со входа выходит девица - мы обомлели. Длинное до пола тёмное вечернее платье и шикарная высокая причёска. Подошла к диск-жокею отдала диск. Началась музыка. Условия конкурса, девушка должна снять всё, кроме трусиков. Но, кто снимает трусики шли поощрения из зала и если таких несколько, то идёт голосование, которое проводит жокей. А он в свою очередь собирал деньги с бизнесменов.

Вячеслав Серебряков

Нисколечко ..... Даже не мешает то что не пью вовсе

Дмитрий Минск

"Чем выше лезет обезьяна, тем лучше виден её зад"

Ин
Инесса

))))))))))👍

Алексей Голяшов

Раслобон в двоечка с любимой, а почему неееет.)))

Людмила Мухорина

БАРНЫЕ СТОЙКИ! УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ДРУГИХ ДЕЛ !!

Ин
Инесса

Давно не была!!!!))))) Стара уже для этого!)