Подрыв Устоев

Вы готовы рисковать своей жизнью ради своих убеждений?

Ответы
Алексей Aнти

Убеждения, это то в чем тебя убедили. Рисковать жизнью можно ради справедливости, чести, правды и т.д.

Подрыв Устоев

Всё в одну кучку - и забытого древнеегипетского бога, и русских офицеров, и некую непонятную энергию... Туману, короче, напустили. "За возможность идти по пРАвильному пути можно и умереть. За сам светлый путь пРАвды, тоже можно умереть." - это разве не убеждения, навязанные кем-то извне? А обилие заглавных букв, вопреки правилам орфографии, должно впечатлять?

Алексей Aнти

Если вы невежественный каком то вопросе, это не значит что вы правы. Много объяснять и долго что то рассказывать у меня желания нет. Я высказал свою точку зрения, ваше дело как ее принимать. Туман так туман.

Подрыв Устоев

Ага, если кто-то называет ваш бред бредом, то проще всего объявить его невежественным. И тонко намекать на некие "тайные знания", доступные только избранным.

Алексей Aнти

Знания не тайные. Они весьма открыты, в нашем языке. В наших буквах, словах. Просто не все замечают. Проще обозвать бредом, чем подумать, увидеть. Проще мыслить стереотипами. И я говорил о невежестве в каком то определенном вопросе...именно в этом. Я тоже много в чем невежественен. Не воспринимайте как попытку обидеть или унизить.

Алексей Aнти

И действительно проще объявить невеждой. Потому что в ином случае придется очень много рассказывать, приводить кучу доводов. Углубляться в историю. То же "Ра", в отличие от Египта в русском языке имеет корни и смысл. РаДуга - световая, солнечная дуга, Рассвет - свет солнца. А солнце у славян всегда почиталось как божество. Я уже не говорю про то, что Египетские "фараоны" были белокожими. А на гробницах написано похорон, а историки читают фараон.... Зачем тратить свое время на это? Если человек очень от этого далек и ему это не нужно? Поэтому не стоит продолжать.

Та
Таня

Я своей жизнью не готова рисковать в принципе!!!

Игорь Шепотайлов

Смотри! А то Я уже заочковал!!

Та
Таня

Я сама водитель. Доверяюсь себе))

Подрыв Устоев

...и другим участникам движения, которых вы заведомо не можете проверить на адекватность...

Та
Таня

никто не застрахован

Подрыв Устоев

Приходится всем доверять и рисковать. Жизнью.

Михаил Ломброзо

Уже рискнул, поэтому инвалид III-й группы...

Просто Sandra

Да полностью. Если они достойны того.

Подрыв Устоев

Согласен.

Любовь Золотарева

Не пробовала. Но теоретически, да.

Любовь Золотарева

Ну согласитесь, эта Обсуждайка только для того, чтобы , либо сделать незнакомому человеку что-то приятное, блеснуть тонким юмором, поддержать человека в его сомнениях и не более того. А предъявлять материал, что написали ученые, а они пишут целыми статьями, это ни то место их обсуждать .Да и беседа должна быть с глазу на глаз. Чтобы собеседника видеть, чтобы можно было дискуссировать. А двумя фразами о серьезном, это несерьезно. И думаю, что Вы сами с этим согласитесь.

Подрыв Устоев

То есть, куча отмазок.

Любовь Золотарева

Я думала, что Вы понятливее.

Подрыв Устоев

И переход на личности.

Игорь Палехов

Если это -истина?ТоГотов

Подрыв Устоев

Так вам же должно быть известно.

Отвечайка

Постоянно рискую.

Владимир Ракивненко

Я не Наруто.

Подрыв Устоев

Если человек не готов рисковать жизнью ради своих убеждений, то либо эти убеждения, либо этот человек ничего не стоят.Эзра Паунд

Владимир Ракивненко

Из той же оперы.

Павел

нет

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Радзевич Софья

да

Ирина Гарбузовская

да