Крошка Енот

Вот сейчас стало модным у молодёжи такие словечки как "обнимашки", "целовашки". А мне не нравятся эти словечки. Они конечно звучат по-детски смешно, но и в то же время пошловатенько. Ну согласитесь, ведь это же дурацкие пошлые словечки. Кто согласен со мной?

Ответы
Иг
Игорь

Кажды вправе общаться так, как он хочет. Можно попросит, что бы в отношении тебя этого не было. У каждого свои понятия о жизни, своё отношение к чему либо. Не стоит навязыавать своё. А пидоросн, это отделная каста смертников

Alvitina Cigankova

такие словечки как "обнимашки", "целовашки" употребляют люди ,уровень развития которых на стадии от 2 до 5 лет...очевидно Вы достигли более высокого уровня развития😉

Alvitina Cigankova

ОЧЕВИДНО ВЫ ДОСТИГЛИ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ,ЕСЛИ ОНИ ВАМ НЕ ЭТИ СЛОВЕЧКИ.... ЛЮДИ С "ОБНИМАШКАМИ" И "ЦЕЛОВАШКАМИ" НА СТАДИИ РАЗВИТИЯ ОТ 2 ДО 5 ЛЕТ....😉

Крошка Енот

да..значит и вы тоже достигли, раз это понимаете.

Alvitina Cigankova

давно....

Valentina

Мне по барабану.как это называют..Лишь бы целовались и обнимались после этих слов..Эти действия способны вырабатывать гормоны счастья.это главнее...

Крошка Енот

а мне даже и по бубну....

Valentina

🤕 Бедненький твой бубен😪

Крошка Енот

нет не бедненький... у меня бубен богатенький... в этом бубне золотые мозги запрятаны...

Valentina

Да.заметила.

Крошка Енот

да я пошутил)))

Valentina

Нет.ты умник!🤗💓

( * ; *)Татьяна Наумова

СОГЛАСНА... А ЕЩЕ МЕНЯ БЕСИТ СЛОВО*СФОТКАТЬ* *СФОТКАЕМСЯ*...НИЧЕГО ГАДОСТНЕЙ МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СЛЫШАТЬ

Крошка Енот

вот вот.. это гаденькое тоже дурацкое словечко..... или меня ещё раздражает слово, когда говорят... " меня улыбнуло"...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну это как то *пролетает*... но загадили русский язык основательно...

Крошка Енот

да...опошлили

Е)
Екатерина ))

Согласна. Есть и куча других словечек, современных, модных, но по смыслу пошлых, а порой и мерзких

Крошка Енот

Спасибо за солидарность..... Это помню ещё в 80-е годы, было модно говорить у молодых - "пошли на танцы-зажиманцы"...тоже все тащились, а я всегда плевался...

~E
~ Eva Lansca ~

Это всего лишь суффиксы , добавленные к словам , выражающие некоторую не серьёзность!

Крошка Енот

да...но звучит пошловатенько..как то по-дурацки...как дурачки они выглядят

~E
~ Eva Lansca ~

А помните в " О чём говорят мужчины " : " Дуррааашшка !!"

Крошка Енот

а вот Дурашка как раз не звучит пошло.. а наоборот очень поэтично

Колючка-Это Я)))

разные "няшки",котики,зайки-убожество ,русский язык богат эпитетами и сравнениями

Антонина Розакова

Согласна с тем, что звучат смешно и по-детски. Но ничего пошлого здесь не замечаю

Юлия По

Я согласна. Я тоже не люблю их. Еще няшка, спасибки, спасибулечки и так далее

Юлия По

Но я не боюсь тебя

Крошка Енот

целования это не для серьёзных людей

Шагарьян Хайретдинов

Коли не боишься, спасибо. Мне этого (бояться меня) совсем не нужно

Юлия По

К тебе лишь тепло, уважение и дружба!!!!

Москва Златоглавая Z

Полностью . Но гаже всего когда говорят-ТО ЧТО! Или звОнят убила бы ей богу!))

Крошка Енот

я тоже бы

Москва Златоглавая Z

Эх, мне б ружжо!)))

Крошка Енот

а мне б топор))))

Михаил Тымчук

Не люблю перечисленные Вами слова, а ещё терпеть не могу вторая половинка...

Крошка Енот

О , точно... я тоже терпеть не могу.... всегда когда говорят про вторую половинку, я всегда им говорю, - Да всё нормально у меня со второй половинкой, у меня все две половинки на месте,я на них сижу.))) это я специально так прикалываюсь...)))потому что меня это бесит,,- Вторая половинка,,)) пошло очень по отношению к человеку.

Т Т Т

А мне такие никнеймы не нравятся...как будто с 3 летним ребенком играешь

Крошка Енот

а у тебя что за ёж дистрофик?

Т Т Т

Херассе дистрофик- ЖИРНЫЙ !😁😁😁

Т Т Т

И ленивый

Крошка Енот

как и положено

)..Александра) Саша Просто))

Конечно)... поцелуи и объятия более приятны... чем словечки))

Виктор Васильевич Емелин

В разговорной речи это допустимо,а писать надо правильно.

Алексей Шутов

Да не нормальные слова,но я такие не употребляю!

Тамара Федяева

Согласна. Я вообще не люблю всякие "сю сю, му сю".

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А может просто менее чопорно и более искренне?

Крошка Енот

дело тут не в этом... просто сами слова дурацкие... просто как дурачки эти люди выглядят с такими словечками

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это понятия - сугубо субъективные.

Крошка Енот

вот тебе и сугубо

Валерик

Так можно и "приветик пощетать пошлостью😱

Крошка Енот

можно и даже нужно.... пошлейшее словечко

Валерик

Ты не прав Крошка...кстати тоже сильно пошло звучит😱😱

Га
Галина

Крошка Енотик тоже звучит по детски смешно.

Га
Галина

Почему же? В переводе это " спокойствие" . Всё хорошо. Лучше о своём задумайтесь.

Крошка Енот

Вредная тётя Галя))))))

Га
Галина

Да ладно, не обижайся, тетя же любя, шутя, нарочно ...🙂