Ну что дамы и господа трудоголики в принудительном отпуске, успели вспомнить как выглядят домочадцы, и выспаться?
Anahit (Анаит) Grigoryan
Ответы
Барон Де Гофмансталь
Точно! Только соберешься завязать, и вот пожалуйста - недельный выходной с запретом выходить из дома! Такой подарок алкоголику случается лишь раз в жизни!!!
Марина Байматова
Терпение,только терпение,господа присяжные заседатели!Ведь они Ваши родственники,самые близкие и родные.
Anahit (Анаит) Grigoryan
Понимаете , я писала выспаться а мой планшет решил - правильно будет вырваться, китайец, что с него взять...
Марина Байматова
Извините,на поняла.Спокойной ночи.
Андрей Никитин
Правильно говорят нет худа без добра. Все на весенних каникулах ... И стар и млад...
Владимир Инкогнито
Вы справа или слева? А где гувернантка?
Anahit (Анаит) Grigoryan
Вышла на пенсию.
Владимир Инкогнито
По ТК досрочно?
Anahit (Анаит) Grigoryan
Не, вовремя, успела в 55.
Владимир Инкогнито
А кто на пенчию вышел?
Anahit (Анаит) Grigoryan
Гувернантка
Владимир Инкогнито
Повезло.
Eugen Schitz
Вырваться домой!