Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну что дамы и господа трудоголики в принудительном отпуске, успели вспомнить как выглядят домочадцы, и выспаться? 😁😷

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Точно! Только соберешься завязать, и вот пожалуйста - недельный выходной с запретом выходить из дома! Такой подарок алкоголику случается лишь раз в жизни!!!

Марина Байматова

Терпение,только терпение,господа присяжные заседатели!Ведь они Ваши родственники,самые близкие и родные.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Понимаете , я писала выспаться а мой планшет решил - правильно будет вырваться, китайец, что с него взять...😜

Марина Байматова

Извините,на поняла.Спокойной ночи.

Андрей Никитин

Правильно говорят нет худа без добра. Все на весенних каникулах ... И стар и млад...

Владимир Инкогнито

Вы справа или слева? А где гувернантка?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вышла на пенсию.😜

Владимир Инкогнито

По ТК досрочно?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не, вовремя, успела в 55.😁

Владимир Инкогнито

А кто на пенчию вышел?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Гувернантка

Владимир Инкогнито

Повезло.

Кумис Ербалина

Eugen Schitz

Вырваться домой!

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

!!!!!