Элвис-2

Если Вы хотите внимания домочадцев или ждёте звонка, то не теряйте времени. Просто зайдите в душ. В эти несколько минут позвонят все, кому не лень, включая одноклассников, с которыми вы не общались последние 20 лет, почтальон непременно принесет посылку, родственники начнут орать под дверью "давай скорее", а ребёнку срочно понадобится горшок (он ведь в ванной, да?)

Ответы
Тамара Гончарова

Не то слово! Мы с мужем вдвоём остались - дочери разъехались, но нам ТЕСНО! Дом просторненький, 9х9, но в умывальник, к крану на кухне, в туалет или в ванну нам надо ОДНОВРЕМЕННО! Не успею подумать, что надо помыть посуду и подойти к мойке, мужу ТУТ ЖЕ приспичит обёртку от конфетки в мусорное ведёрко под мойкой выбросить...Так и толкаемся))) А когда садимся обедать-ужинать, то либо звонок по телефону, либо припрётся кто)))

Элвис-2

Опаньки

Тамара Гончарова

Всё как Вы сказали))

Элвис-2

🎏

Валентина Рязанова

Я не умею спать днём хотя живу одна и никто ко мне не приходит. Но стоит случайно уснуть, обязательно позвонят в дверь, то предлагают картошку, то ищут какого-то Николая, то вспомнят и придут поздравить с праздником от общества инвалидов. 😳 🤷‍♀️ 😉 🌹

Элвис-2

👌

Маруся

Со мной обычно так и происходит, только стоит зайти в душ, начинаются звонки по всем направлениям и есесьно, кто-нибудь ломится в дверь 🚪)))😊👍🏻

Элвис-2

😁 🍭 🆗

Маруся

😁👍🏻

Гульнар

Перед походом в душ, обязательно спросите... может быть кому-нибудь срочно понадобилась ванная))) Потому, что горшок... точно там!!!

Элвис-2

надо всех заставить сходить на горшок

Гульнар

Заблаговременно))

Элвис-2

Верняк

Гульнар

Уесс

Ма
Марина

а если решите полежать в ванной, то еще позвонит 1я любовь, а ребенок по мимо горшка захочет забрать свои игрушки из ванной.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ирина

А еще лучше прилечь днем отдохнуть,особенно после суточного дежурства.Вот тогда почувствуешь себя в Смольном 1917 года.

Элвис-2

🎉🎏

Ирина

🙂

Лариса Деменева

Или идете в магазин. Там в момент обнаружения того, что карта куда-то запропастилась происходит тоже самое.

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Елена

ой! как вы правы----и еще когда включаешь пылесос ! а потом все говорят ----почему не отвечаешь---Я ЗВОНИЛ!!!!(А)

Элвис-2

Чёрный ангел знает когда мешать

Нина Молчанова

Точно! Проверено годами! А еще ,если вдруг днем захочется вздремнуть,то........Получи звонок....!!!!!🤣 🤣 🤣

Элвис-2

✅ 😀 🍳 ☔

Валнтина Пересыпкина

Спасибо вам за совет. Обязательно им воспользуюсь. Правда, это мне не очень нужно, Но на всякий случай.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Валнтина Пересыпкина

Это ваше одобрение? благодарю.

Sunset

да, да, так и есть)))) и чем на подольше планировалось заплыть в ванную, тем быстрее оттуда вылетаешь))

Элвис-2

🆗 😁 🍭 🇷🇺

Sunset

😁 😁 😁 👋

Лидия Надеевец

это не ко мне.....у меня со вниманием порядок можно поменьше внимания....очень одной побыть хочется..

Наталья Попова

Как , вы, правы. Неделами бывает никто не звонит. Только в душ заходишь, кому-то обязательно нужна.

Галина Сыздыкова

Я никогда ничего и никого не жду. Всех кого захочу видеть найду сама. Кому нужно, сам меня найдет.

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Галина Сыздыкова

У природы нет плохой погоды

Лю
Любаша

Слава богу теперь не в ванной, переехали, сан.узел отдельно. Я не думала что это, такое счастье

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Aleksander Haijam

Браво!!!!!!! Жизнь ВНОСИТ свои коррективы. Даже если Вы в ванной комнате. :-))))) Браво!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Aleksander Haijam

Послушайте, у меня уже Ваших леденцов - полкоробки. Я уж и не знаю, куда-бы их "сплавить". Девчонки от них отказываются. Мужчинам предлагать - поймут не правильно. :-)))

Лариса Бачевская

А я всегда беру с собой в душ оба телефона, мне надеяться не на кого, одна живу.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Вера Кожевникова

нет если я хочу внимания домочадцев я его получаю а потом уже делаю свои дела

Г*
Галина *

Вот это точно! А потом еще долго в душе будет мерещится телефонный звонок. )))

Элвис-2

Да..эго душа..он всегда ы тишине

Татьяна

Обычно у меня такое происходит...когда решаю днем!!!хотябы минут 10 поспать

Элвис-2

👌