Таньчик ***** *****

Как ваши домочадцы относятся к интернету,который Вы используете в свободное время ????

Ответы
Н*
Наташа ***

проводить свое свободное время можно по-разному...так чем же таким можно заняться, когда скучно и когда есть свободное время дома? пересмотреть фотографии,составлением фотоколлажа,просмотр фильмов,которые очень поднимают настроение,навести порядок у себя в гардеробе. одно из главных и моих любимых занятий, когда скучно и есть свободное время – это забота о себе,это домашние маски для волос и лица.приготовление новых блюд,пригласить друзей!сделать перестановку в квартире или немного изменить ее дизайн, прогулка по свежему воздуху, то бишь использую каждую минуту своего свободного времени с пользой для себя без интернета!)))))

Таньчик ***** *****

Какая Вы молодчинка,Наташа!..Да так..развёрнуто ответили !!!!..СПАСИБО !!!..)) 🌹

Н*
Наташа ***

ПОЖАЛУЙСТА!!!..))

Александр Савич

Мои домочадцы относятся к интернету вполне лояльно и терпимо,так как его использование не нарушает их благополучие - и котик,и собака всегда накормлены и имеют личный уголок для отдыха.Мечтаю,чтобы появилась "домочадка",которая уведёт меня из интернета и я с огромным удовольствием сдамся на милость победительницы!..

Таньчик ***** *****

Я не могу не согласиться с психоаналитиками..)))..А что они говорят об обратном ???Т.е.,если сначала люди находят взаимопонимание,а потом его...теряют???.. Я чаще сталкивалась именно со вторым случаем...Хотя....я уже знаю....

Александр Савич

Таня,встретившись,люди пытаются понравиться друг другу,а потому демонстрируют лучшие свои качества,что абсолютно естественно. И в том случае,когда оба игрока(актёра) достаточно способны,а при идеальном варианте,талантливы,что большая редкость, им удаётся своей эмоциональностью,внешностью,тембром голоса,эмоциональностью,доброжелательностью,искренностью,достаточным интеллектуальным багажом произвести желаемое впечатление.Но в разгоревшееся пламя надо подбрасывать дровишек,а они,известное дело,рано или поздно заканчиваются .Первоначальный жар остывает,тепло потихоньку уходит,уменьшается эмоциональная составляющая,повседневность,быт всё больше дают о себе знать и тут,как тут возникают непонимание друг друга,конфликты и т.д. Чаще всего раньше или позже отношения терпят фиаско.И только когда первоначального уровня эмоций,доброжелательности,рассудительности и,что особенно важно,совпадения психоэмоционального статуса друг друга было предостаточно,любовь плавно трансформируется в качественно другой уровень - люди становятся родными.А любовь между родными ,даже если она и менее эмоциональная,более надёжная, действительно истинная,вечная...К сожалению далеко не ко всем судьба настолько благосклонна.У меня,к счастью, это было... 😞 😉 🙂

Таньчик ***** *****

..Александр...Огромное Вам спасибо за подробное .доступное объяснение...Я всё это оказывается..знаю..)))..Просто.. всегда кажется.что с тобой будет так,как надо..т.е. та.как тебе хочется...Но..увы...не со всеми так получается..Вот и в моём случае.прожив 32 года.я не смогла сродниться со своим мужем...Или он представлял иначе семейную жизнь ...Да что уж теперь ?..Но я искренне рада за Вас !...И .мало того.мне почему-то кажется,что Вы очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК..)))

Александр Савич

Танюша, премного благодарен за комплимент,да ещё выделенный большим курсивом.Таня,просьба к Вам - напишите, по свободе,пару слов о себе;где проживаете,чем занимаетесь,за деток,и всё,что находите необходимым.На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу 🌹 <3

Таньчик ***** *****

...Ну,если Вам это будет интересно...напишу..)))))))))..Спасибо за..доверие,Александр... 🙂

Наталия Сальник

у меня просто есть свой инет и сое дело! А мои домочадцы, все обеспеченые люди и сидят в своем свободном времени , где хотят и когда хотят! Я ответила на этот глупый вопрос?

Таньчик ***** *****

Спасибо..за участие...в ответе на глупый вопрос..И за то,что нашли время для этого..

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

У меня только кот "Персик",огромный правда(7кг) и пит буль "Абрам".Относятся нормально.Иногда я их фоткаю или видео снимаю и тогда они участвуют в дебатах ...

Таньчик ***** *****

..Замечательная кампания...))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Что поделаешь - жизнь... У каждого по своему...

Таньчик ***** *****

Так и есть..

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да уж... привык я.. наверное это не правильно?Зато спокойно и тихо...

Таньчик ***** *****

Каждый живёт так, как считает нужным..Разве не так ?

Михаил Кукушкин

Забей в поисковик музыки На поле танки грохотали Белые Столбы и узнаешь как относятся родные к интернету,там в юмористической форме но по сути верно

Таньчик ***** *****

...Я про отношение Ваших..

Михаил Кукушкин

неплохо,я не зависаю на нем много,да и все остальные им пользуются,жена оплата ЖКХ,денежные переводы,интернет магазин,внуки когда приходят -игры.

Таньчик ***** *****

...Значит,у Вас всё...нормуль...и это радует..))

Михаил Кукушкин

Да ,все нормально сейчас выключу и может до вечера

Таньчик ***** *****

..Удачи !!!..)))

Галина Нурутдинова

С ревностью, к компу у нас очередь, в которой есть льготники (сын), рейдеры (я) и рядовые, недостойные (достоять терпения не хватает) граждане (муж)

Alissand R"

никак ...у меня два сервера ,два ноутбука ,пк , и к тому же я единственный домочадец ,не считая маленького паучка на балконе

Alissand R"

я ему дал имя - Сильвестр.

Таньчик ***** *****

..))))))))))))))

Alissand R"

он же скалолаз по сути паук ,как в фильме с Сильвестром сталлоне

Таньчик ***** *****

Берегите своего друга..!

Alissand R"

конечно

Алла Юзикеева

никак... я одна... сыну взрослому все это побоку...а дочери далеко и им тоже наплевать чем занята мать...лишь их не трогала...

Таньчик ***** *****

...Печально...

Алла Юзикеева

очень...но переживем!!! надо пережить!!

Таньчик ***** *****

..Конечно...Просто..обидно...Сама постоянно думаю,как воспитать в детях чувство уважения ,заботы к родителям..?

Алла Юзикеева

Это очень сложно...чем больше этим озадачиваешься, тем сложнее это сделать...идет такое противостояние, что волос дыбом встает..они сами очень и очень умные...а мы вовсе устарели....

Таньчик ***** *****

..Главное.что нет...понимания...разумности в суждениях..надо ж учитывать и возраст и консерватизм родительский..Они молодые...Уж могли бы..смириться с нашими...устоями..(очень бы хотелось )

Алла Юзикеева

Они считают что мы должны с ними считаться и смирятся с их устоями...мы по их мнению уже отжили...свое..

Елена Лукъянова

Нормально. Когда есть мобильный интернет в телефоне и ныряешь туда на переменах, в пробках или в очереди в учреждениях

Федор

Ваши наверняка не одобряют,и я их вполне понимаю,сам семью потерял,ведь там так красиво всё,ярко без быта....а итог.....

Таньчик ***** *****

Как потерял ???...Из-за интернета?

Федор

Купил ноут родненькой,чтобы не скучно было дома,ну она и ухнула в инет с головой,влюбилась в москвича,романтикааааа,ну я и подал на развод.....22 года аля улю.

Таньчик ***** *****

Господи..Ну надо же так...Хотя,знаете...Если она ухнула в интернет с головой,значит,дома..не всё ..хорошо было ?...Это лишь моё..предположение...

Федор

Наверное....только я как раз в неё за год до того влюбился.....видимо не нужно этого .

Инна Скрипцова

Никто не против, поскольку я удиляю всем внимание и когда все сыты мной я могу и воспользоваться всемирной сетью.

Екатерина Тарасова

Хорошо относятся..они сами частенько сидят и читают новости, общаются на форумах своих или фильмец смотрят...

Таньчик ***** *****

И всем хорошо..))

Людмила Деркачева

Очень по разному. Кто-то с пониманием (дети), кто-то с недоумением (мама), а кто-то с нетерпением (муж голодный)

Таньчик ***** *****

.))))))))))))...Мужа сначала накормить нужно..)))..Тогда и он присоединится к ..детям..))

Павел Моисеев

никак, я сижу в интернете, когда один и свободен) Мне жалко тратить время впустую, когда рядом любимая жена)

Таньчик ***** *****

...!!!!!!!!!!!!...))

Иван Жоркин

Моя собака ничего против интернета не имеет, наоборот, на собачьем форуме вместе фотки собачек смотрим))))

Таньчик ***** *****

..))))))))))))))

Денис Молоканин

Интернет можно понять только пользуясь им, но те кто не хотят этого делать, не понимают и критикуют.

Таньчик ***** *****

..Соглашусь..

Бесовский Ангел

Никак.Все мои домочадцы им пользуются) А иногда пишут из соседней комнаты, чтобы чайник поставила

Таньчик ***** *****

..Увы..((..Вы правы...

Михаил Ботан

у меня тоже ревность и претензии сплошные)

Бесовский Ангел

Ну, с женщинами-то понятно..Косячок есть, Михаил?))))

Таньчик ***** *****

..Может, и я бы..ревновала...не знаю..

Михаил Ботан

вроде не было)

Нина Ксеньчук

Муж раньше ворчал, что зрение порчу. Теперь сам подсел на музыкальные поиски. Меломан, понимаешь!:)

Таньчик ***** *****

....Хорошо,что..меломан..))

Татьяна Ивановна Великанова

Стоят в очереди! Но сегодня купила смартфон и планшет, завтра поставят роутер. Так, что всё ОК!

Таньчик ***** *****

..УРЯЯЯЯ..!!!!..))))))))))))

Татьяна Ивановна Великанова

Смешно то, что главный претендент на место у компа в нашей семье - моя мама, которой 90 лет!

Таньчик ***** *****

..КАКАЯ УМНИЦА !...Дай бог ей..здоровья!..Ну и Вам...тоже..))

Саин Ташмаганбетов

представь как можно на это реагировать если я весь световой день и даже до 2х часов ночи в нем

Таньчик ***** *****

УЖАС !!!!!!!!!!!!