Muza

Любите ли Вы частую перестановку мебели в квартире? Все ли домочадцы поддерживают Вашу инициативу?

Ответы
Silaev Nikolai

Этим занимаются кому делать не хрена. И тем более в наших-ли квартирах это делать . Мало-метрашки много не надвигаешься от силы в 2-3 места и всё. И потом я не понимаю от этого чего-то в жизни меняется или удовольствие от этого получаешь.

( * ; *)Татьяна Наумова

да я и сама раньше с этим справлялась без чьей то помощи... переставляла мебель почти каждый месяц...
А вот сейчас знаю чего мне не хватало... мудрость она не сразу приходит... со временем...

Muza

Поделитесь?

( * ; *)Татьяна Наумова

если в человеке появилось желание переставить мебель...сделать ремонт или даже переставить комнатные растения-ЭТО значит-в вашей жизни наступил момент перемен...сменился жизненный цикл...прислушайтесь к себе ... и часто многие понимают чего им не хватает...
Еще хуже-когда в доме гаснут(перегорают лампы) или останавливаются часы...

Muza

Ага

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи вам и понимания самой себя

Андрей Головин

Она необходима, из чисто психологического вопроса, т.к. наши малогабаритные квартиры распологают к минорному настроению. Это один из видов психологической разгрузки!

Muza

То то и оно!

Александр Чубиков

Уже забыл, когда этим занимался.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Роман Николаевич Силантьев

У меня мебель стоит в полном соответствии с функциональными запросами нашей семьи. Так что переставлять, да ещё часто, нет смысла. Есть другие дела и увлечения.

Muza

Очень хороший ответ.

Роман Николаевич Силантьев

Видите, не только ваша фотография хороша, но ваши суждения вызывают определённый интерес и уважение.

Muza

спасибо!

Анатолий Мюллер

Женщина счастлива в двух случаях. 1. Это когда у неё есть квартира с мебелью. 2. И есть муж, который эту мебель переставляет под её чутким руководством. 😌

Muza

Это так. А бывает и квартира с мебелью есть, а муж прямо в панику впадает, стоит только заикнуться о перестановке. 😱😱😱😀

Таня Пустовойт

обожаю вновь и вновь всё перестанавливать из одного места в другое . Пока никто мне замечания не сделал..значит всем нравится.

Раиса Роева

НЕ ОЧЕНЬ! А ВОТ ДОЧЬ ЧАСТО У СЕБЯ ДЕЛАЕТ ПЕРЕСТАНОВКУ! СЧИТАЕТ ЧТО -ЧТО ТО В ЖИЗНИ СРАЗУ МЕНЯЕТСЯ -И НАСТРОЕНИЕ! И ЖИЗНЬ!

Виталий Бугриев

Возмущаются, потом привыкают, потому, что понимают - так лучше, даже если потом вернешься к изначальному варианту.

Дмитрий

Мне как то тетка говорила,что частая перестановка мебели,это признак сексуальной неудовлетворенности

Muza

Не обязательно сексуальной, но от монотонности в жизни.

Дмитрий

Ну я не утверждаю ,просто говорю что слышал

Muza

Как одна из причин может быть.

Дмитрий

Я раньше часто переставлял,у меня из мебели в комнате был шкаф соло и кровать и все,а сейчас уже лет 30 как не переставлял

Федор

Психологи в один голос твердят что это признак молодости......хотя больше всех против мой сын.))))))))))0

Muza

😀

Зоя Овосиенко

Совершенно НЕ люблю. Если что-то меняю, то в результате продумывания лучшей конструктивности.

Muza

так в том-то всё и заключается, но главное, что людям иногда надоедает то, что есть. Очень хорошо это удаётся в студии.

Зоя Овосиенко

У меня тоже - студия, но я выбрала ЭТОТ вариант, как раз, в результате планирования своей деятельности, заранее.

Игорь Косинский

Если идея заслуживает внимания или решает какую-то проблему, так и быть, сделаю новую мебель.

Muza

Вопрос о перестановке той, что существует в доме.

Игорь Косинский

А всю мебель в доме я сделал сам. Часто приходится модернизировать.

Muza

😱 👍 🙂

Геннадий Криц

Переставлять громоздкие шкафы, диваны и кровати...Это точно людям заняться больше нечем..)))

Геннадий Криц

В Ташкенте

Muza

Жалко инструмент. Масса мест: а может просто кто-то для себя возьмёт.

Геннадий Криц

Я же вам говорю, что это старье никому не нужно. Если и берут, то только сов пианино...

Muza

Ясненько.

Геннадий Криц

Пока просто стоит

Александр Тихонов

Я вообще не люблю мебель. Только самое необходимое. А все эти стенки ну их.... Пылесборники.

Muza

А что поделать, вот у нас телевизор висел на стене, решили купить небольшую стенку, как-то культурней будет.

Александр Тихонов

По мне так. Мягкий уголок , пару кресел ( если метраж позволит )журнальный стол , телевизор, большой цветок в кадке как дерево и простор.

Muza

Да, минимализм тоже хорошо!

Александр Тихонов

Открыл окошко , свежий воздух , Красота.

Muza

👍

Александр Тихонов

Доброй вам ночи.

Muza

И Вам доброй ночи!

Кино

Периодически переставляю. ....надоедает однообразие. ....все мои меня за это "ненавидят ".....

Muza

😄 Держитесь, я - на Вашей стороне. Зовите, если что, помогу!

Кино

Ахазахаха! !!!! Оки

Muza

👍😍

Елена Зуева

Это можно практиковать , когда исходит агрессия , на кого не будь из родных . А так нет .

Muza

Разве? Я, правда, раньше любила, сейчас не особо, вот думаю, почему?

Иори

Нет, не люблю перестановку. Вещь должна стоять на своем месте и не надо ее передвигать

Александр Буреломов

я по командировкам 9 месяцев в году. так что меня устраивает существующее положение

Евгения Дмитриева

Иногда хочется что то поменять.Инициативу не очень поддерживают,но помогают.