Елена

Зачем жены, мужья и прочие домочадцы добавляются в друзья друг к другу?Им не хватает домашнего созерцания своих близких?

Ответы
Владимир Яблоков

когда много друзей знакомых по всей России это хорошо всякое бывает в жизни вы не знаете куда вас жизнь или судьба занесет и всякое может случится вот здесь может друзья даже по переписке вам и помогут со мной такое несколько раз случалось и не разу друзья не отказали в помощи

Ба
Батя

Это можно понять...для общения на расстоянии ( что бы не звонить) !!! Я вот понять не могу зачем одного и того же человека держать в друзьях во всех соц.сетях ( одноклассники, контакт, фейсбук и т.д)

~Кареглазая~

Хватает... но мои дети есть у меня в друзьях в соц.сетях... Так я могу отслеживать чем они интересуются в инете... Рассматриваю их посты и записи на стене... Сейчас уйма всякой гадости в инете..

Елена

Родительский контроль?)наверное еще маленькие детки

~Кареглазая~

14 и 13... малая пока еще мультики только смотрит)

Елена

Подростковый возраст.тяжелый)

Елена

Вы уверены,что их нет в других соцсетях?

Александр Строганов

Просто так устроены соц. порталы. Да и внутренняя психология хочет, чтобы было побольше подписчиков. А иногда, просто люди находятся далеко, в командировке, к примеру.

Ин
Инга.

Элементарно. Утерян телефон. Кто-то за границей. Можно сообщить, что все в порядке. Пример:Теракт в Англии. Сестра сообщила, что с ней все хорошо.))

Ин
Инга.

И всё же он есть.Сын за границей был- общались по нету. Хотя, с чего я прицепилась?!😹 😹 😹 😹

Анна

Удобно что то написать,если человек не дома и проверяет соцсети. Мне удобно так иногда что то посылать или сообщать сыновьям или невесткам.

Елена

Они с вами на одной жилплощади живут

Анна

Да

Анна

смс не всегда удобно. Вот позавчера мне нужно было распечатать документ- переслала на соцсеть. Ватсапом не пользуемся. Тут все зависит от того ,что использует человек чаще чтобы заметить. Мои дети чаще в соцсетях бывают ,а вайбер , скайп часто не стоит сигнал об информированности. Да и более пожилые родственники тоже только что то одно освоили. Поэтому пользуюсь тем ,что быстрее дойдет до данного человека.

Елена

Ну это если сидит безвылазно на сайте,а если нет интернета вдруг.для связи моментальной идея неважная.

Анна

Логично. Но я объяснила вам необходимость вносить очень близких в друзья в соцсетях. Социальные сети такой же способ соединения как и мобильный телефон. Лично меня проще поймать в скайпе,просто потому что чаще читаю с планшета и он всегда рядом. А телефон вообще могу оставить в сумочке в дальней комнате. Так что все для удобства связи. А молодежь сейчас по моему из соцсетей не выходит. Есть же мобильный интернет

Анна

Кто что любит

Валерий Стаценко

кому то не хватает, а для кого то, это просто любопытство, ну а для кого-то, это просто найти новый контакт. Ведь это так просто- Ватсон.

Emil Imanov

Они ищут виртуальный секс хотят чтобы женщины им показывали интимные места например сиську киску попу животик и тд

Ка
Карина

Чтобы знать и видеть новости,фото и что выкладывает твой ребенок на стену и какие у него интересы) как то так)

Любовь..любовь!

Так они только на сайте и общаются нормально....в реале только ругаются, чья очередь за комп садиться....

Любовь..любовь!

А разве не так? Хорошо, что я сама себе хозяйка, хочу с планшетом лежу, хочу еду готовлю....

Виталий Нелипа

Классный вопрос. Никогда не добавлялся. Главное своими действиями и отношениями это подтверджать...

Natali Ник.

семья легко переписывается, если разъезжаются... да вообще не всегда вместе живут= быстрая почта.

Aleksahder Uvarov

ну надож показать сколько у тебя друзей ..хотя одноклассники предуманы для однокласников

Сергей Шабалов

Еще интересно что муж и жена создают одну страничку на двоих), как в рекламе 2 в 1)

Елена

Типа никаких тайн нет друг от друга.Страница становится обезличеной

Сергей Шабалов

Как это ужасно звучит, обезличенно....

Елена

Ну а как.там пишутся тогда одни приветы ,открытки с цветочками,поздравления

А-
Амангельды -

Вообще на сайте должны сидеть свободные люди, если нет то они конченные идиоты

Инна Силантьева

смотрят почту, фото, кто в друзьях...Им не хватает домашнего созерцания....

Mari Man

Им не хватает прилюдия в коментариях,как секс на площади-нужны зрители)

Бесик

Я в этот раз, наверное, не струшу, –
Открою, может быть, не только душу…

Магистр Йода.

Чтоб знать, с кем их близкие дружбу водят и вслучае чего шантажировать.

Магистр Йода.

Меркантильный, завистливый, подлый. Но да, я человек))))

Магистр Йода.

С чем именно сейчас не согласны?

Елена

С эпитетами)может все не совсем так?

Магистр Йода.

Ну как же, завидую чужому благосостоянию, готов шпионить за близкими в соцсетях, дабы поиметь с них корыстную выгоду путем шантажа.

Елена

И вам за это ничего не бывает?

Михаил

Даже общение в инете,если в рамках приличия,добавляет поддержку души)