Julia Schönknecht)

Да, вы любите своих домочадцев, но знают ли они об этом? Вы выражаете чувства словами?

Ответы
Орхи Дея

К сожалению, поняла это поздновато, только после того, как стала исследовать Библию. Время было упущено. Но и ко мне не было на словах проявлена любовь своих родителей. А многое передаётся по наследству. Сейчас стараюсь говорить о своих чувствах, но детям уже за 40.

Julia Schönknecht)

И сейчас ещё не поздно. Ты правильно поступаешь

Орхи Дея

Стараюсь применять всё, чему учил Иисус Христос.

Евгений Шевченко

иногда приходится усыпить.. когда рак.. 3 месяца каждое утро капельницы в 7 утра... а в глаза тебе смотрит и в глазах "Я больше не могу" не ест не пьёт, не спит.. просто стонет от боли🖼

Julia Schönknecht)

Жалко

Евгений Шевченко

🖼 все думаю, когда ТАМ встретимся простит или нет, что усыпил.. но ведь в глаза смотрела и просила

Julia Schönknecht)

Правильно сделал

Евгений Шевченко

она мне в "том мире" припомнит.. встретимся... после зеркал в НИИ закрытом... вспомнил прошлые жизни.. прикольно.. потому и месть моей Марфы кошки боюсь

Nekto Imiarekoff

Будьте уверены, те, кого любят, прекрасно об этом знают и чувствуют. Даже если хозяин нем от рождения.

Александр Мамедов

Ой! Давайте здесь не будем выставлять из себя чистых и порядочных. Всюду ваши двойные стандарты.

Ир
Ирина

С внуком постоянно,проходя мимо,чмокаем в воздухе и я говорю "Я тебя люблю", отвечает "Я тоже")

Екатерина

Кто любит, не может не выражать...Это само льется, особенно в моменты успеха или трудностей...

Анна

Чаще поступками. Это важнее. Но и я тебя люблю - звучит не только для мужа

Вера Соломенникова

и действиями и словами,надо чтобы видели любимые это отношение

Лариса Новожилова

пытаюсь🤔 может не каждый день...а стоило бы. надо пронаблюдать

Елена В.

Говорю им каждый день, как сильно я их люблю и дарю вкусняшки

Николай Лазарев

Домовой-Я его ни чем не обидел -статус кво-мы нейтралы🤗

Ро
Роксана

буквально вчера сказала мелкому, что он обалденно поет

Вера Сергеевна-V

Любит, знаю !Разговариваю постоянно и мне отвечают )))

Виктория Плюхина

Я стараюсь о них заботиться, - ведь это и есть любовь.

Владимир Калеганов

Что я ! Они ! Пес был . Он меня по тихоньку звал : Ввов .

Sekach Dev

Не, они слов не понимают... мы по своему...🖼

Пётр Ермаков

А как иначе? Всегда им говорю о своей любви к ним...

Julia Schönknecht)

Молодец

Роман Смирнов

нет ! слюни я не пускаю ....живите отдельно я с 19 лет

Сергей Евдокимов

Любовь - это чувство, СОСТОЯНИЕ, а не слова...

Семен Отмахов

Как может знать не обладающее интеллектом?