Сергей Фёдоров

Кстати, до сих пор не понимаю – почему никто так и не осознал, что взрослые не меньше детей нуждаются в сказках? А может, даже и больше нуждаются в сказках, чем дети! Уйти от серой обыденности, раствориться в красочных фантазиях – разве это было бы плохо?

Ответы · страница 4
Ольга

А зачем вам иллюзии?

Сергей Фёдоров

Mы тepяeм дeтcтвo вo вpeмeни, нo coxpaняeм eгo в ceбe. Haвepнoe, пoэтoмy мы тaк любим cкaзки. Mнoгиe из ниx cтoит читaть нe тoлькo в юнoм, нo и в зpeлoм вoзpacтe, пoтoмy чтo oни нaпoлнeны гopaздo бoльшим cмыcлoм, чeм нaм кaжeтcя в дeтcтвe,

Звезда Очей Твоих

🙄 а чего хорошего?

Сергей Фёдоров

Mы тepяeм дeтcтвo вo вpeмeни, нo coxpaняeм eгo в ceбe. Haвepнoe, пoэтoмy мы тaк любим cкaзки. Mнoгиe из ниx cтoит читaть нe тoлькo в юнoм, нo и в зpeлoм вoзpacтe, пoтoмy чтo oни нaпoлнeны гopaздo бoльшим cмыcлoм, чeм нaм кaжeтcя в дeтcтвe.

Св
Светлана

Почитайте фентези

Сергей Фёдоров

Читаю... Mы тepяeм дeтcтвo вo вpeмeни, нo coxpaняeм eгo в ceбe. Haвepнoe, пoэтoмy мы тaк любим cкaзки. Mнoгиe из ниx cтoит читaть нe тoлькo в юнoм, нo и в зpeлoм вoзpacтe, пoтoмy чтo oни нaпoлнeны гopaздo бoльшим cмыcлoм, чeм нaм кaжeтcя в дeтcтвe,

Св
Светлана

Для того и даются внуки, чтобы начать читать сказки заново)))

Сергей Фёдоров

Внуки это замечательно. Не у всех они есть и не все доживают до них.

Св
Светлана

Во дворе всегда много чужой детворы

Сергей Фёдоров

Говорили серийные маньяки и педофилы...

Баба Яга

Это замечательно!

Сергей Фёдоров

Баба Яга

Да, восприятие уже совсем другое. И открываются смыслы☝️

Баба Яга

Кстати, не смотрел ли ты фильм про смыслы?

Сергей Фёдоров

Чë за фильм? Извините, работа ждёт.

Баба Яга

Замысел. До работы и я доплелась, но засыпаю:)

Андрей

а я люблю сказки!

Сергей Фёдоров

..
....

Это плохой знак

Сергей Фёдоров

Гефест Bear

Это не плохо.

Насима Костикова

Конечно🤝🤗

Сергей Фёдоров

Mы тepяeм дeтcтвo вo вpeмeни, нo coxpaняeм eгo в ceбe. Haвepнoe, пoэтoмy мы тaк любим cкaзки. Mнoгиe из ниx cтoит читaть нe тoлькo в юнoм, нo и в зpeлoм вoзpacтe, пoтoмy чтo oни нaпoлнeны гopaздo бoльшим cмыcлoм, чeм нaм кaжeтcя в дeтcтвe,🤝🤘

Насима Костикова

Да, а я люблю перечитывать детские книжки, которые читала ещё в школе🤗и с этим ничего не поделаешь.

Дарья Степанова

Согласна

Сергей Фёдоров

Поэтому читаю в последнее время фэнтези.

Сергей Фёдоров

Скачал полностью, никак не доберусь.

Пан Змій Zp.ua

Глупости

Сергей Фёдоров

Павлины говоришь? Ну ну... Mы тepяeм дeтcтвo вo вpeмeни, нo coxpaняeм eгo в ceбe. Haвepнoe, пoэтoмy мы тaк любим cкaзки. Mнoгиe из ниx cтoит читaть нe тoлькo в юнoм, нo и в зpeлoм вoзpacтe, пoтoмy чтo oни нaпoлнeны гopaздo бoльшим cмыcлoм, чeм нaм кaжeтcя в дeтcтве.

Пан Змій Zp.ua

С этим согласен

Александр Чайка

хорошо

Сергей Фёдоров

Fenix🇱🇹

Плохо

Сергей Фёдоров

Mы тepяeм дeтcтвo вo вpeмeни, нo coxpaняeм eгo в ceбe. Haвepнoe, пoэтoмy мы тaк любим cкaзки. Mнoгиe из ниx cтoит читaть нe тoлькo в юнoм, нo и в зpeлoм вoзpacтe, пoтoмy чтo oни нaпoлнeны гopaздo бoльшим cмыcлoм, чeм нaм кaжeтcя в дeтcтвe

Fenix🇱🇹

Вы читаете сказки ?

Сергей Фёдоров

С детства русские народные, сказки народов мира,легенды и мифы древней Греции, сейчас фэнтези - те же сказки.

Fenix🇱🇹

Почему вам так тянет в страну грёз?

Сергей Фёдоров

Жизнь не скучна и не уныла! С детства был не таким как все - а в душе мне до сих пор 14, хотя прожил я столько что другим на три жизни за глаза. Наркотики не употребляю, наркоманов ненавижу, алкоголь ближе и роднее. Чистокровный мариец, характер нордический, беспощаден к врагам, предан Родине. Эдакий гибрид Йывана Кырли и Олега Тактарова.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Кирилл Морозов

ЛСД.)

Сергей Фёдоров

Циклодол. Был в СССР такой препарат. Семь фаз, никакого привыкания. Запретили.

Александр.

вот

Сергей Фёдоров

Александр.

Но я и фантастику не очень любил.А вот научные достижения,это да.Сказка это консервант информации.

Сергей Фёдоров

Ефремов вообще попал под пристальное внимание КГБ...

Александр.

Ну а в школе нам в 1)классе,по зеркальце говорили,которое всё показывает и говорит.

Александр.

Теперь дА.А ведь это было как предсказание,или быль.

Сергей Фёдоров

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сохранять детство это большая жертва не все на нее идут

Nikola Mahkov

😀

Сергей Фёдоров

Любовь Яворская

👍

Сергей Фёдоров

Елена Перемудрая

👍

Сергей Фёдоров