Ма
Майя

Из подслушаного.

Семья ходит по магазину. Ребенок ноет и ноет: "пааааапа, ну пошли на пляж. Ну пошли на пляж." Отвечает: "Сейчас мама померяет и пойдем." Ребенок: "ну пааааап, зачем ты на ней женился?"

Ответы
Anatolij Dridzo

А про меня в детстве рассказывали родители, что слушали они на открытой эстраде, в парке скрипача. А мне, видать скучно стало, я давай скулить, что домой хочу. Скулил-скулил, да и спросил: - А что, пока дядька не перепилит эту штуковину (скрипка имеется в виду) нельзя уходить?

Ма
Майя

😄

Дмитрий

Дети иногда говорят умные вещи🙂, у них своя логика, вот например мой племянник спросил у меня, что за праздник 12 апреля, ну я ему говорю день космонавтики, Гагарин в космос впервые полетел, на что он меня спросил, а че это он в праздник то полетел🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Пляж. Папик с синку купаюси.
Синку: - Па-п`а! Мни по нужди гарни надо!
Папик: - Синку! Вооон до той кабинки зараз добежати надобно! Давай! Впиред!
Синку: - Па-п`а! Мочи бижати ужо нима! Ма-м`а мни би давно ужо в воду сходити добро дала!

Александра Воронцова

Любимый детский вопрос "ЗАЧЕМ?" Дочь моя 3.5 года - слушает (с открытым ртом) как разговаривают 2 грузина на своём языке. Подходит ко мне и чуть не кричит: "Мама, ЗАЧЕМ они так говорят? Они же ничего не понимают !!!"

Ма
Майя

😁👍 Здоровый детский эгоизм )))

Юрий Шаров

ОДИН ЗНАКОМЫЙ ПРИ СЫНИШКЕ НАЗЫВАЛ СМЕТАНУ ВЛУПЕЛИНОМ ..И ВОТ КАК ТО ПАПА С СЫНИШКОЙ ПРИШЛИ В МАГАЗИН И ВОТ СЫНИШКА УВИДЕВ СМЕТАНУ НА ПРИЛАВКЕ ПОЧТИ ВО ВЕСЬ ГОЛОС ПАПЕ .. ПАПА СМОТРИ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЛУПЕЛИН

Владимир Литяйкин N

Акула плавает с акуленком- тот ноет мам я кушать хочу,хочу, хочу, блин ну тебяяя плыви вон туда где пляж- сделый три круга и кушай, мам не хочу три круга я сразу хочу- ну если хочешь с какашками можно сразу

Aлиф Бабаш

​Сын собирается вечером уходить и берет с собой фонарик. Отец спрашивает:
- Ты куда?
- На свидание
- Я в твои годы без фонарика обходился
- Ну и посмотри что ты выбрал!

Ма
Майя

😁😁😁

Николай Ходосевич

- Мама, ты где родилась?
- В Воронеже.
- А папа где родился?
- В Севастополе.
- А я где родился?
- В Москве.
- А как же мы все встретились?

Ма
Майя

Пятилетняя девочка долго слушает разговор двух грузин,потом бежит к маме: "Мама! Зачем они так разговариваю? Они же так ничего не понимают!"

Николай Ходосевич

Я несу трехгодовалую дочку на руках и говорю:
-Погода пасмурная. Солнышка нет.
Дочка без раздумий, без сомнений, без колебаний:
- Я - Солнышко!

Ма
Майя

😄👍💖

Николай Ходосевич

Вы поняли, что дочку все так и зовут: "Солнышко!" Сейчас ей 27. Отслужила в армии. Закончила университет

Ма
Майя

Замечательно!)))

Анна Л.ю.

Харе Кришна!....просто за покупками нужно пойти в другое время . А с ребенком - нужно пойти на пляж) И все будут счастливы)

Ма
Майя

Тот магазин фирменный Nake -- на набережной прямо.)))

Сергей Янков

Вот так и воспитываются прокажонные холостяки... и папы тут совершенно не причём.) Задумайтесь, мамаши!

Татьяна Морозова

не богатый словарный запас папы не смог объяснить, что наша мама женщина и ещё чуток потерпеть надо.

Muza

А вот и продолжение: - Чтобы она тебя родила. Ну, родитла, и пусть здесь остаётся, а мы с тобой на пляж!

Андрей Бахилин

Как это актуально! Магазины, безцельные походы, ненужные покупки и конечно конфликты и обиды

Ма
Майя

Да ладно....... Просто -- здоровый детский эгоизм )))

Андрей Бахилин

У кого? У мамы?

Кострома Ярославна

Действительно...и зачем? Только мешает на пляж ходить...Такая досада...😉🤭

Ма
Майя

😁😁😁

Michael Lvovich Kunin

Ага папка в ночную !Сегодня мамкины сиськи мои ,(Из мыслей до годовалого ребенка !)

Светлана Ласица

А мне внук ( ему скоро 5 лет) сказал, что никогда не женится. Ему и с мамой не плохо.

Владимир Кручинин

у ребенка связи логические слабые.... но, по сути, вопросы он ставит верно....

Юрий Тарасенко

А того не понимает,что ЕСЛИ БЫ ПАПА НЕ ЖЕНИЛСЯ НА МАМЕ,ТО И ЕГО НЕ БЫЛО...

Ма
Майя

Здоровый детский эгоизм )))

Федя Кукин

Да!!! Ребенок всегда прав однако??И вполне законный и житейский вопрос!!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

и яговорю ну я то на своей женился потому что у нее была идильная попа