Александр Корепанов

в каких случаях врачи советуют - "трудитесь чаще"

Ответы · страница 11
Ка-Валерчик Гузенко

Над появлением ребёнка !

Александр Корепанов

ДА ПРЯМО В ДЕСЯТКУ 👍👌

Абдулла Таранчи

когда бюллетени берешь .

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять стервозность , пользы тела а иногда и родов))

Вова Дубнський

когда денег им мало дали

Александр Корепанов

))))) = на девушках трудиться чаще надо советуют врачи ))

Олег Серёгин

забеременить,простатит

Александр Корепанов

ДА )))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё иногда и родов))

Олег Серёгин

ща и приступим к этому прцессу

Александр Корепанов

УДАЧНО УДОВЛЕТВОРИТЬСЯ - ОБОИМ

Фе
Федор

не слышал таких советов

Александр Корепанов

Фе
Федор

У девочек тоже женский. Но есть девочки, есть женщины, ещё есть"девочки"

Вадим Астахов

Когда уже все безнадега

Александр Корепанов

Светлана Кушнарева

В случае ,уменьшить вес.

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё иногда и родов))

Екатерина Горохова

Когда смертельно болен.

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи АНДРОЛОГИ)) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё иногда и родов))

О.... С.....

от пролежней на боках....

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи андрологи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё и родов иногда))

Гульнара Медеубаева

В случае остеохондроза

Александр Корепанов

Гульнара Медеубаева

Сомневаюсь что жто помогает от стервозности

Андрей Лапшин

при застойных явлениях

Александр Корепанов

Андрей Лапшин

я в общем то это и имел в виду

Николай

при ожирении и анемии...

Николай

от хандры и беспричинной тоски...

Володя Шарафутдинов

Если не может залететь.

Александр Корепанов

Lena Lenina *

Когда страдают ерундой

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела а иногда и родов))

Ерулан

когда придет инспектор

Александр Корепанов

Наталия Федорова

Всегда.Движение-жизнь.

Александр Корепанов

Современные дети по сравнению с нами все вундер киндеры и приходится в диалогах придерживаться трескода

Наталия Федорова

Так-не переговоришь😃 Трещит-без умолку😀

Александр Корепанов

Сегодня дедушка стихи расказывал в стомат полеклиннике и разговаривал с обществом ожидающих очереди в тритейском лице , короче - что мал что стар - одинаковы ! - дедушку попросила медик удалиться и вывела в лифт )))

Наталия Федорова

Это-точно.Но-так-весело-наблюдать-за ними.Душа-радуется😆 😅 😄

Елена Жовтоног

При ожирении. Наверное

Александр Корепанов

у кого чего болит то про.. )))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять стервозность , пользы тела и родов иногда))

Елена Жовтоног

Ну извини. Таким нестрадаем

Александр Корепанов

а чем страдаем то тогда раз секса нет

Рая Даненова

наверное, при ожирении

Александр Корепанов

Гульшат Досалиева

наверное, при ожирении

Александр Корепанов

мм да)))) = на девушках трудиться чаще надо советуют врачи)) унять стервозность , пользы тела и родов иногда)))

Валерий Ткаченко

Расстройства психики.

Александр Корепанов

Валерий Ткаченко

Диалог солдат: - А как ты думаешь, спать с женщиной, это трудиться, или получать удовольствие? - Конечно, получать удовольствие. Иначе бы командир нас к своей жене направил.

Александр Корепанов

))))))))))))))))))))))))))) ОТЛИЧНО = КАК РАЗ В ТЕМУ = ЕСЛИ В МЕНЮ ДНЯ РАЗНЫЕ БЛЮДА ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ А ЕСЛИ ВЕРМИШЕЛЬ ЭТО НАБИТЬ БРЮХО