Александр Корепанов

в каких случаях врачи советуют - "трудитесь чаще"

Ответы · страница 21
Наргис Султанова

во всех

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять стервозность , пользы тела а иногда и родов))

Салима А

не знаю

Александр Корепанов

Натафане4Ка)) Кондрашова

не знаю

Александр Корепанов

Алёна

во всех

Александр Корепанов

А пиво когда у телика пить ))

Роза Дегтяр

В сексе

Александр Корепанов

Точно 👍👍👍👌

Владимир Ким

незнаю

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё иногда и родов))

Ольга Левина

незнаю

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи андрологи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё и родов иногда))

Ай
Айко

незнаю

Александр Корепанов

Насиба Джураева

Всегда

Александр Корепанов

Дмитрий Каинов

в двух

Александр Корепанов

= ДА = ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ И СЕКСЕ ))

Гулдана Алимкулова

танец

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи андрологи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё иногда и родов))

~^
~ ^_^ ~

Александр Корепанов

а в голове "точки" или дырки )))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять стервозность , пользы тела а иногда и родов))

Талант Омаров

лень

Александр Корепанов

Вадим Гречин

100 кг

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела а иногда и родов))

Алимхан Алмас

мммм

Александр Корепанов

Gayane Voskanyan

pri leni

Александр Корепанов

Дина Турлубекова

ааа

Александр Корепанов

Геннадий Ортега-Хиль

х.з.

Александр Корепанов

Алиша Т-Я

?????

Александр Корепанов

до своего ответа здоровье не дошло?? )))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять стервозность , пользы тела а иногда и родов))

Алиша Т-Я

Добрый , какой дяденька.....заботливый ..... прям ......повезло кому то (((((

Александр Корепанов

ВРАЧИ У НАС ТАКИЕ = заметте ! вы тоже "своего" к врачам засуньте на консультацию))) -- нам такие красавицы ой как нужны

Алиша Т-Я

так Вы врач консультант , я правильно понимаю ?

НЕ
Надежда Единок

:????

Александр Корепанов