Александр Корепанов

в каких случаях врачи советуют - "трудитесь чаще"

Ответы · страница 7
Надежда Скурат

точно! в случаях зачатия ребенка! ))

Александр Корепанов

))))) = на девушках трудиться чаще надо советуют врачи )) вы правы

Надежда Скурат

после такого частого труда, поощрение когда-нибудь наступит! )))

Парвиз Ахмедов

в случаях пополнении веса конечно

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё иногда и родов))

Ал
Алексей

Когда забеременеть не получается!

Александр Корепанов

Прямо в десятку 10 👍

Лена Люсик

Когда в голове куча глупых Мыслей!

Александр Корепанов

от этого Андрологи советуют стравить глупость через пенис ))) хи

Марина Пронина

Физические упражнения,движения....

Александр Корепанов

Все верно но еще андролог советует при зачатии хи хи

Нина Савина

Мне такого не говорили. Стаж 40 лет

Александр Корепанов

Это статистика , а не мой опыт - тем более сексуального общения с дамами = их мало было

Нина Савина

Вам просто не всегда везло. И в памяти сохранилось самое плохое.

Александр Корепанов

А вы ни как не желаете верить медецинской стистике что = оргазм получает только = 30% женщин )))) все остальные только эметируют или считают что им было приятно , вы как фома неверующий

Нина Савина

Я вообще современной медицине не доверяю.

Александр Корепанов

Говнюков везде хватает = с каждого ежегодного КУРСА МЕДИКОВ ДАЙ БОГ -1,2 человека = да еще их недопустят к работе = их места шулерами заняты

Ок
Оксана

Когда на лечение денег не хватает

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять стервозность , пользы тела а иногда и родов))

Ок
Оксана

Наверное мой муж у этого врача был))

Николай Бочанцев

При недостатке денег на лечение 🙂

Александр Корепанов

Галина Князева

во всех случаях, кроме реанимации

Александр Корепанов

И МОРГА ТОЖЕ )))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять стервозность , пользы тела и родов иногда))

Борис Дмитриев

Когда диагноз не могут поставить.

Александр Корепанов

В*
Вовладар ***

в случае застарелости организма!

Александр Корепанов

В*
Вовладар ***

Да стервозности сейчас у женщин черпать и не перечерпать!

Александр Корепанов

ЛИШЬ БЫ В ТАКТ = И НЕ БРЕВНО

В*
Вовладар ***

Чувства тоже не маловажный факт!

Александр Корепанов

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЛЮБИМУЮ ЛИЧНОСТЬ

Александр Корепанов

ТОГДА МОЖНО И СО МНОЙ ЕСЛИ ВЫ ЖЕНЩИНА

В*
Вовладар ***

Не путай людей, прошу !!! Есть любовь, а есть блядство, третьего не дано!!!

Галина Мавлеева

когда у пациента сидячая работа .

Александр Корепанов

Галина Мавлеева

я почитала , вы здесь всех задавили своей нерастраченной сексуальностью .

Галина Мавлеева

Ната Михолап

Когда тебе нет куда деть энергию.

Александр Корепанов

)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи андрологи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё и родов иногда))

Рая Тулендина

Когда депресняк-работа помогает.

Александр Корепанов

и это тоже )))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи )) устранять стервозность , пользы тела а иногда и родов))

Михаил Бородин

Увы , я не врач. Мне не советовали.

Александр Корепанов

и слава богу)))) на девушках трудиться чаще надо ,советуют врачи андрологи )) устранять ИМ стервозность , пользы тела ещё иногда и родов))

Наргиз Велиева

...когда хотим продолжение рода...

Александр Корепанов

верно)))) = на девушках трудиться чаще надо советуют врачи)) унять стервозность , пользы тела и родов иногда)))

Наргиз Велиева

..а Вы как бы ответили свой вопрос?!?

Наталия Милехина

когда ставят диагноз шизофрения

Александр Корепанов

Людмила Белецкая

Так прямо и советуют? ☺️ ☺️

Александр Корепанов

Так прямо при желании зачать человека А не получать удовольствие ☝ну первых две палки возможно и с абсолютным наслаждением а дааальшеее просто работа )))

Александр Корепанов

А вы не интерисовались у мужчин что ли = просто симулируйте оргазм да ))) ?

Людмила Белецкая

...Просто,у меня с зачатием проблем не было...

Александр Корепанов

Ну подруг много , ветром надуло эту инфу !?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Трудотерапия, платная медицина!

Александр Корепанов

спасибо = а ИХ фразу не сотрешь

Александр Борисов

при атрофии:) и на реабилитации:)

Александр Корепанов