На
Наталия

Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила, а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то Даля.... И, побежав по калидору, я , плача , села на транвай... Швырнул бы лучше, сволочь, кепчук.... Зачем к каклетке нужен Даль?! 😜😂😂😂

Ответы
Наталья Шестакова

Шёл по улице удачник,
Весь в глиже, одетый брежно,
И на вид он очень взрачный,
Сразу видно, что годяй!
Он людимый, он имущий,
Удивительный дотёпа,
Он доумок и доучка,
И доразвитый вполне.
А ему идёт навстречу
Врастеничная Смеяна,
Языком вполне цензурным
Говорит ему взначай:
Я уклюжая такая,
И природная поседа,
Я радивая ужасно,
Очень ряшество люблю!
А давай-ка мы с тобою
Будем жить в законном браке,
Ведь такой кудышной пары
Сыщут вряд ли кто и где!

Юрий Басин

Во
Водяной

В жизни каждого случалось -
Был звонок «Последний» в школе.
Но в сознании не забылось,
Как учились, а потом вышли в жизненное поле.

Быть грамотными нам не очень просто,
Когда эмоции берут порою верх!
Преобладает часто Бытия грязь, как короста.
Колодец со Святой водой принять не сможет всех!

Услышал б нас Володя Даль,
Немного у виска крутя.
А мы в познаниях уходим в даль,
Котлетой не прожаренной на зубах хрустя.

На
Наталия

🤔 Ндааа......,

Во
Водяной

Вот так и живём - на собственных ошибках учимся. И ЖИЗНЬ нас учит!
Когда учились,
Мы порой экзамены сдавали.
А если знаний не в дугу -
Шпаргалки помогали.
Жизнь, оказалось, как экзамен,
Давала нам сюрпризы!
Подарки были ещё те,
Как бесконечные капризы!
Судьба нам их дарила,
Преподносила пачками!
А денег нет?
То приходилось транжириться заначками!
Опять, их можно воспринять
Шпаргалками порой.
Одна, другая, третья шпора -
Становится игрой!
Пасьянс из них раскладывать?
Не очень-то везло.
И карты вовсе не ложились -
Что было, то прошло!
Однажды на экзамене
Серьёзно намекнули -
«Пиши и не подглядывай»!
И двойкой припугнули!
А то без помощи шпаргалки
Я больше получу!?
Вот так вот и живу на «два»!
Жизнь на ошибках всё учу!

На
Наталия

Мы все так учимся жизни.

Azer Navi

Каклетка - мясо , Даль мужик у мужика свой кетчуп есть .... Возможно скажешь это пошло, но согласись насколько вкусно может быть)))))(

Azer Navi

Не рано ли сузила круг интересов))))

На
Наталия

Всегда нахожу чем заняться. Мне не бывает скучно.

Azer Navi

В личке у нас не заладилось)))

На
Наталия

Я написала.

Azer Navi

Ага

Наталья Шестакова

Взяла бы ручку с амбулкой синей. И написала б рассердясь - вот пусть тебя укусит лошадь злая, а не такая солнышка, как я!

Владимир Павлов

<iframe width="1888" height="884" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Сергей Никулин

Чаво чаво? Вам Даль не нужен? Хотел тюфтелю я вам дать. Коль убежали вы трамваем. Таперь Вас стану предзирать...

Сергей **

Упав в транвае на сиденью, я лила слезы не спеша, вот гад, унбил всю настроенью, а я ш к нему со всей душа...

Сергей **

))

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!😆 А мож позвать его назать ...? и как -то луче отчитать ...🤣🌹

На
Наталия

Транвай уже ушол. 😂

Котэда

Пингвины тоже долго ржали
Когда ДалЯ блин прочитали

Борец С Врагами

ДАРАГАЯ! Зачэм кавэркаиш виликий руски езык! Бэз кечупа пражыт можна. А без Даля трудны.

На
Наталия

А как же каклету кушать? .... без кепчука....

Борец С Врагами

Как-ныбудь можна проглатить

На
Наталия

Как ныбудь не хочся, хочся с удовольствием.

Борец С Врагами

С удаволстием будет кагда Далю прачитаишь

На
Наталия

Думаешь? 🤔😉

Борец С Врагами

Увэрин!))

Владимир Чуприянов

😂 Слушай Наталья , я язык наизнанку вывернул пок прочитал твой вопрос !🤪

На
Наталия

Мне тоже многое интересно, НО не все. Есть темы, которые не воспринимаются. Человек не может знать всё, но любознательным быть - это хорошо.

Владимир Чуприянов

Да и не только любознательным . Надо идти в ногу с прогрессом ! И мне например очень неудобно было бы если бы я у молодёжи спрашивал как сделать то или другое . Но пока этого ещё не было . Но думаю что ненадолго !

На
Наталия

Вы правы, я тоже к этому стремлюсь. Меня мои дети и племянница так и называют "инетовская бабушка". Все ищу в инете,.

Владимир Чуприянов

Но как приятно когда молодые парни или девушки походят с бросьбой помочь им. Ну там программу установить или чятото не получается там у них . Такое самоумиление наступает ! Огого я ещё не совсем динозавр ! Что то ещё могу !!

На
Наталия

Понимаю. Тогда не так чувствуется свой возраст..... Согласна.

Я Это Екатерина

Приятный каламбур, главное никто из царственных особ не поймет, что про него)))

Юрий Барденков

с такой грАмотностью и красноязыкостью только на салфетки разобрать

На
Наталия

Я другого не знаю. Только русский.

Юрий Барденков

они /растения/ если что то понимают используют "общегалактический разум" им важны не слова а смысл

На
Наталия

У меня очень красивые вазоны.

Юрий Барденков

это тоже как то влияет но сложно объяснить рационально

На
Наталия

Не буду объяснять, констатирую факт.

Никифоров Валерий

Путает любимая ву с кустурицей как мне жить скажите с этой курицей.

Николай Михайлов

чтоб Даля,тыпрочитала и не каклетки бы кушала,а на тюфтели перешла

На
Наталия

Если бы перешла на тЮфтели, то пришлось бы все таки читать Даля..... 😂 а то тЕфтелям сталобы стыдно....

Владимир Харченко

СВОЛОЧЬ -КАКЛЕТКУ НЕ ДАЛ СПОКОЙНО СЬЕСТЬ 😜👍

На
Наталия

...и кепчук не швырнул.... 😜😂

Владимир Харченко

ВОТ ВОТ

Просто Человек

👍👍👍👍🤝😆😅😂 РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!

Просто Человек

А тож... Спасибо за позитив.

На
Наталия

Будьте здоровы и с позитивом.

Просто Человек

ВЫ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sh. S.

"я двух Петрарок дам тому, кто мне Дюму сменяет на Гюгу"...

Sh. S.

🌹🙂

Николай Верниковский

тебе уж ДАЛЬ помочь не сможет. так много времени ушло...

Николай Верниковский

Владимир Иванович- не букварь. швырять нельзя. он изучал язык народа русского...

На
Наталия

А в меня чего летает?

Николай Верниковский

хама надо посадить. участковый пусть займётся воспитанием его...

На
Наталия

Завтра пойду к нему, а сейас спатоньки хочется. Доброй ночи.

Николай Верниковский

пока. бай

Телефонист Вася.а

Конечно Ожегов лучше. И к каклетке больше подходит.

Телефонист Вася.а

Конечно Ожегов лучше. И к каклетке больше подходит.