Valentina

Почему маленькие мужички любят больших баб,а большие мужики-,карманных бабенок?

Ответы
Никифоров Валерий

Статистики такой скорее всего нет . Самому нравились хрупкие женщины , а рожали мне крупные , сейчас понимаю насколько это разумно , сыны красавцы!

Татьяна Алексеева

большие мужики их по всем карманам распихивают, а маленькие ползают по ним и говорят ; неужели это все мое"

Valentina

Ха-ха!!!!👍🌹

Ро
Розалия

Маленькие надеются, что большая защитит, а большие любят куколок. другой вариант-чтобы было поровну.

Valentina

Баба=это мать,а куколка=дочь.

Виктор Иванов

Маленькие бегают всюночь по своей бабе с криком не ужели ты вся моя!А на карманную меньше расходов!

Valentina

👍

Wirz Tatjana

Трудно сказать. Наверное потому, что всегда хочется того чего в тебе не хватает!

Юрий Савин

Ну Это вопрос. конечно интересный,мне кажется, что любовь от роста не зависит.

Valentina

Но существует ведь такой феномен и женщины подтверждают...

Alexander Titov

Не могу знать,потому что прежде всего любишь женщину,от которой загораешься!

Александр.

В психологии есть объяснение этому явлению, но от него становиться скучно

Александр.

Не совсем то ,но примерно

Valentina

Я тоже больше склоняюсь к другому объяснению...Здесь почему-то фигурируют женщины,а вопрос про мужчин...

Александр.

Положа руку на сердце,особо не заморачивался,не взыщите😄

Valentina

😋

Обсуждайка

потому что женщина должна быть статуэткой), а не бабищей или карманной)))))

Cергей Свириденко

В фильме атаман Кодр, мадам держала мужа на руках, гляньте в поисковике!

Бауыржан Елемес

Наоборот. Большие бабы любят маленьких мужиков)))) Смотрите мое фото)))

Valentina

Взаимно...

Сергей Анахин

Элементарно: противоположности притягиваются.😊😊😊

Ол
Ольга

единство и борьба противоположностей...закон диалектики...

Ольга Белова

Потому что тех нужно защищать, а эти могут защитить сами✌️

Дмитрий Коннов

все может быть

Владимир Богомолов

Из кармана , проще вынуть...... ( Да и потерять сложнее........)

Владимир Богомолов

Беспредметное сотрясание воздуха.......................

Valentina

ОООО!конец....

Владимир Богомолов

Разочарованы ?

Valentina

Пока до свидания!!!

Владимир Богомолов

Всего хорошего.......!

Надежда Терехова

Для меня это загадка, пользуюсь успехом у мелких мужчин!

Valentina

И что совпадает?

Надежда Терехова

Да, причём у меня рост 174 а у мужчины 168 он не комплексует, я да!!

Valentina

Теперь вы знаете,что не в росте дело,а комплексе Наполеона!!!

Надежда Терехова

Но комплексную то я, а не Наполеон!

Valentina

Женщина Наполеона-это круто!!!

Tamara Penzova

Или ты имеешь своё мнение,,или чужое мнение имеет тебя??

Valentina

Это к чему пришить?

Талгат Махамбетов

Парадокс, но это так. Даже не знаю. Комплексы, наверное.

Valentina

Это какое-то пристрастие,мои родители, когда шли вместе,отец делал 1 шаг,а мать5,размер обуви 46 и 33,вот чудо....

Талгат Махамбетов

А когда наоборот, ещё чуднее.)

Valentina

Тогда карикатура из журнала"Крокодил".

Владимир Ершов

Такая большая и вся Моя........ Мал золотник да дорог.....

Анастасия

а вы себя как "бабам" или к "бабёнкам" причисляете...?)

Valentina

Не мой случай...Это мои родители такие были,у отца 46,а у матери 33 размер обуви.

Анастасия

поэтому женщины делятся на "баб" и "бабёнок"?)

Valentina

Почему по-этому,что зацепило?