Valentina

Почему маленькие мужички любят больших баб,а большие мужики-,карманных бабенок?

Ответы · страница 3
Алексей Balu

О вкусах не спорят.

Valentina

🖼

Алексей Balu

Женщина мечта! 🌹🌹🌹

Valentina

СПС🍉🍇🍓🍒🍲

Алексей Balu

Вот уже и завтрак подали, просто чудо!

Владимир

А я люблю теплых!

Владимир

Я не в смысле температуры тела!

Valentina

Душевное тепло,это великое качество,особенно для женщины...

Владимир

я согрею тебя,лишь бы ты была горячая в постели!

Valentina

Нет,горячая обжигает,а холодная остужает...горячих мужчин....

Valentina

Нет,мы говорим об одном,это я вас увожу в сторону,специально.

Владимир

хочешь продолжить вечером?

Ernesto

ты явно большая)

Valentina

Нет,и не маленькая 159 см 🖼

Ernesto

поздравляю в люб случае удачи вам!

Владимир Орлов

спорный вопрос

Valentina

Здесь не спорят,здесь ответы ищут!

Владимир Орлов

я не геракл но люблю миниатюрных

Valentina

Это не психология это утонченный вкус...

Valentina

О вкусах не спорят,пробуй языком,кто против?

Valentina

А что у вас за интерес именно по телефону общаться,я не люблю,никому не звоню...

Valentina

У меня очень приятный голос,почти как в молодости,в мой голос все влюблялись,сейчас уже не интересно...обольщать,время ушло,не солидно,да и муж,как ребенок привязан ,ревнует,раньше не ревновал,а сейчас его инсульт еще трахнет...боюсь даже флиртовать с сыном,ревнует....

Владимир Литяйкин N

Это про меня

Valentina

👍🙃👍

Виктор Антипов

Вы не правы .

Valentina

Может это вопрос к мужчинам,они пишут ответы...

Сергей Остёрский

Это не факт.

Сергей Остёрский

Я себе подбирал жену по росту и комплекции. Чтобы примерно соответствовала мне.

Valentina

В чаме вам было это соответствие,для самоутверэдения перед друзьями

Сергей Остёрский

Нет, просто я считаю, что пара должна подходить друг другу по физическим параметрам. Например, мой рост -185, жены - 175. И другие соответствия есть😡

Valentina

ООО,какие кругом эстеты,а жену подбирают?...,не знала,думала любят не плащ,а душу,т е ,что под плащом и сердцу не прикажешь...

Сергей Остёрский

И душа соответствовала. Ну, повезло мне...

Александр Королев

вы прелисть

Valentina

Я прелесть была ..... 🖼

Марина Мокина

физиология

Марина Мокина

у маленьких мужчин большие, у больших маленькие, у женщин наоборот