Максим Исаев

Такое впечатление, что носки по утрам вступают в сговор и разбегаются от меня по углам. 😄

Ответы
наталья максимец

Это ладно еще что по углам,у меня есть подозрения что моя машинка просто жрет по одному носку из пары каждую стирку,и причем только носки мужа

Алилуя Ларина

Скорее всего вечером приходиш домой уставший и начинаеш сеять:то левый носок в сторону шаг два и правый носок в сторону

Максим Исаев

да,это так...

Людмила Козырь

Когда-нибудь Googl усовершенствуют и можно будет спросить Гугл , где второй носок? И получить ответ: Под диваном, дибил!

Максим Исаев

Для этого есть жена.

Людмила Козырь

.....что бы назвать дибилом?

Максим Исаев

Носки находить...

Людмила Козырь

Окей, Googl!....

Бабка Ёжка

А при стирке они каким -то образом из двух становятся одним, наверно, наконец соединяются в единое целое)))

Максим Исаев

Бывает))

Неизвестно Неизвестно

Значит, часто стираете. Если стирать пореже, они просто прилипают к полу и стоят как сапоги.

Максим Исаев

возможно..

Александра

У меня есть дома угол куда уходят умирать резиночки для волос и иногда 1 носок)))

Максим Исаев

И что? У вас искать?

Александра

Ну может к вас тоже такой имеется?

Татьяна Нико– 上司子 –

в квартире есть такой угол,куда уходят умирать одинокие носки...перчатки....

Максим Исаев

да.

Людмила Козырь

Ставить надо на место , а то разбросаете , вот они и обижаются, разбегаются

Галина Чигринская

Они разбегаются и не только по утрам, сбегают прямо из стиральной машины.

Максим Исаев

да...

Елена

если по углам, то их еще можно найти...чаще просто Бермудский треугольник

Максим Исаев

да,это пипец)))

Настасья Алексеевна С

осторожнее там. Еще статья будет за систематическое преследование

Максим Исаев

О юрист?

Настасья Алексеевна С

нееее. на слуху)

Максим Исаев

Хорошо.

Настасья Алексеевна С

что не юрист?

Максим Исаев

нет.

Ирина

Организуйте акцию для жены: собери 10 пар, получи тушь в подарок :)))

Максим Исаев

Без акции собирает...

Ирина

Значит есть другой стимул 🙂!

Vicrus

Или это его хозяин навеселе расставлял их по разным углам?)😉

Максим Исаев

могет и так)))

Vicrus

👍😉

Н)
Наталья )))

есть такой зверек Носочник, он каждый день крадет один носок

Максим Исаев

да.

Petroniy

да нет, это начинается ночью под ваши заклинания, алярм-бля...

Альфира Шарипова

Я больше скажу: они по ночам по одному из стирки вылазиют:)))

Альфира Шарипова

Да, а потом обратно залазиют! Вот Вам и :)))

Светлана Белогорцева

В каждой семье. И в стирку прибегают в нечетном количестве

Светлана Белогорцева

У вас также?

Максим Исаев

да.

Светлана Белогорцева

Вечная неразрешимая проблема

Максим Исаев

😂Да.

Елена Пак

Поставьте в угол пусть стоят..они наказаны за побег😅

Максим Исаев

Пока еще не стоят..лежат))) 😃

Михаил Баширов

а ,у меня когда на работу идти они дырявыми становятся 😄

Максим Исаев

Прям наваждение))) 😝

Ольга Полякова

Жаль, что на второй носок нельзя позвонить с первого.