Константин

Скорость света равна нулю
931 просмотр
•23 нояб. 2019 г. 👉👉👉🎇🎆🌠 А вы верите что скорости света нету?

Ответы
Та
Таня

Никогда не задумывалась над этим, принимала за научный факт... Интересно...

Константин

Мы верим школе на слово. Но это не значит что в школе говорят правду.

Та
Таня

Точно..

Zero Vector

Не прошло и 30-ти лет... Как кто то обратил на это внимание...)))

Константин

Я всегда в этом сомневался. Меня ещё смущает бесконечная прямая ВООБРАЖАЕМАЯ линия! :)) Нах она мне нужна ВООБРАЖАЕМАЯ! Где настоящая то! :)) 🤣🤭🤔🙄🎇🎆🌠

Zero Vector

Ну есть теория НЕ бесконечности вселенной...))) и как может иметь место быть бесконечная прямая?... да и прямая... сама по себе вещь относительная... Прямая кратчайший путь... только для тупых пиплозоидов... Нет прямой... )))