Ек
Екатерина

Закон неустойчивого равновесия?

Ответы
Евгений Матвеев

ЛЮБОВЬ...
ЧТО МОЖЕТ СРАВНИТСЯ...
С ЛЮБОВЬЮ...
ЕЁ ПРИКОСНОВЕНИЕ...
ВОЗРОЖДАЕТ ИЗ ПЕПЛА...
ЛЮБОВЬ-КРЫЛЬЯ ДУШИ...
ЛЮБОВЬ- НЕЖНО ОБВИВАЕТ ТЕБЯ...
ТВОЙ МИР ПРЕВРАЩАЕТСЯ ...
В СВЕТЛОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ...
ЛЮБИТЕ...
БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ В СЕБЕ...
ДАРИТЕ ЕЁ...
РАЗДАВАЙТЕ ЕЁ ЩЕДРО...
ИБО ВОЗВРАТИТСЯ ЛЮБОВЬ К ВАМ...
ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО...
ДАР БОГА ...ЛЮДЯМ ...

Александр Гусев

Неустойчивое равновесие отличается от устойчивого тем, что система, будучи выведена из состояния равновесия, к исходному состоянию не возвращается, а переходит в новое устойчивое состояние равновесия.

Ек
Екатерина

О как!!!!

Сергей Б.

в какую сторону не наклонится голова .. задница отклоняется строго в противоположенную.🤠

Евгений Медем

Поддержание неустойчивого равновесия требует затрат энергии и информационной поддержки.

Ек
Екатерина

А ларчик просто открывался...когда центр тяжести выше точки опоры)

Евгений Медем

Датчик формирует сигнал отклонения, вызывая энергетическое компенсирующее воздействие. Равновесие сохраняется.

Ек
Екатерина

Не надо умничать....

Евгений Медем

Не надо спрашивать о сложных вещах.

Ек
Екатерина

Хорошо,убирают вопрос

Алексей Малахов

При выведении из позиции равновесия возникает сила, в направлении усиления возмущения.

Александр Солонин

Этим чувством обладают канатоходцы..А это закон открыл химик, а не физик. ФИО не помню

Светлана Сапранкова

Положение, в котором суммарно приложенная к телу сила равна 0 (относительно планеты)

Анатолий Пешков

Сколько не старайся всё равно свалишься. Но впрочем смотря какой размер шара.

Евгений Бугаев

Не надо стоять на шаре , устойчивей на ровной поверхности , , так и в жизни !

Ек
Екатерина

Конечно

Евгений Бугаев

Если Вы русская , то у Вас тоже должен быть УМ гибкий и остроумный так?

Ек
Екатерина

Коннчно

Евгений Бугаев

Поэтому здесь читать глупые вопросы и не умные ответы , для Вас , по моему, не совсем камфорно, .

Ек
Екатерина

Вечер добрый! А я и 90% пропускаю...не интересно

Пётр Касьян

У одной красивые ноги, а у другой прекрасная шея. Что перетянет???🤓

Ек
Екатерина

однозначно,ноги))))

Пётр Касьян

К черту Закон, жизнь прекрасна!😆

Ек
Екатерина

Конечно!!!

Юрий Логинов

Центр тяжести проходит по отвесу через точку опоры.

Ек
Екатерина

Выше точки опоры)👍

Sergey Byt

если где то добавилось значит где то украли

Ек
Екатерина

Или ума нет

Sergey Byt

это уже кто то теряет.а кто то находит

Ек
Екатерина

Ну и правильно

Михаил Журавлёв

дурная голова ногам покоя не дает....🤓

Efim Certan

РАВНОВЕСНЫЙ ЗАКОНУ РАССЕИВАНИЯ ПУЛЬ

Ек
Екатерина

Ну и загнул....

Efim Certan

А КАК ВЫ ДУМАЛИ . МЫ ТАКИЕ

Ек
Екатерина

А что за закон рассеивания пуль????

Efim Certan

ЕСТЬ РУЖЬЕ . ЕСТЬ ПУЛИ И ЕСТЬ МИШЕНИ .ИЗ ВИНТОВКИ СТРЕЛЯЮТ ПУЛЯМИ В МИШЕНЬ . И НЕ ВСЕ ПУЛИ ПОПАДАЮТ В ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО . А РАССЕИВАЮТСЯ ДАЖЕ И В МОЛОКО -белая часть мишени .ВОТ НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ СОЗДАЛИ ЗАКОН НАЗЫВАЯ ЕГО ЗАКОН РАССЕИВАНИЯ ПУЛЬ И ВОТ КРАТКО ЧТО ПОКА МОЖНО СКАЗАТЬ .ПОДРОБНОЕ МОЖНО ПОТОМ КАК ТО ВЕЧЕРОМ У РЕЧКИ

Ан
Ангел

Раздев мадам, убит был голой правдой.

Ек
Екатерина

И что не понравилось?

Ан
Ангел

Очень Трепетно,Нежно,Чувственно и Потрясающе-Сексуально- Красиво!!!

Ан
Ангел

Дышите глубже!

Николай Петчин

Бутылка водки на голодный желудок!

Николай Петчин

Многим!

Ек
Екатерина

А мне так нравится!

Николай Петчин

Дай Вам бог и не узнать!

Ек
Екатерина

И не хочу...живу...

Николай Петчин

Молодец!

Юрий Пушкаш

особенно когда выпил лишнего.

Ек
Екатерина

И это тоже....

Сергей Дроздов

Забыли пришить стабилизатор!

Павел Гурович

Да, шарик на бугре. Ну и что?

Ек
Екатерина

Да ничего...

Анатолий Лапшин

Бочка сверху на синусоиде.