Дмитрий Кичурка

какое количество негативной энергетики должно выйти из общества масштабного менталитета, для того, чтоб ситуации в обществе вели к миру?

Ответы
Камнесборка

какие ситуации вы имеете ввиду?

Дмитрий Кичурка

например перечислю несколько ситуации в совокупности с поведением человека и его качествах с другими людьми, как в работе, так и в личной жизни в любых сферах жизни деятельности человека не зависимо от пола: обманы, манипуляции негативные, желание завладеть миром и контролировать общество, все то что ведет к геноцидам и многое другое....

Дмитрий Солодков

Круто "замутили" 😄