Михаил Иванов

Девушки, представьте ситуацию, вы идете по тротуару, в юбке, или платье с открытыми ножками, и тут парень и машины обращается к вам и говорит: Девушка! У вас красивые ножки))) Как бы вы отреагировали? было бы вам приятно?)

Ответы
Ириша )))))))))))))))))

спела бы песню ему ....ах ноги ноги как они хороши...ноги ноги.....ноги как две дороги....
ноги разводятся как мосты.....эти ноги сами разводят многих.....Бежат туда куда влекут мечты )))))) и улыбнулась мило )))) как так

Людмила Кошелева

Мне на днях сделали подобный комплимент проходящие мимо мужчины)), я поблагодарила их, мне было приятно, что люди могут вот так по простому сделать комплимент))

Михаил Иванов

Вы очень красивая девушка) И достойны комплиментов)

Людмила Кошелева

Спасибо))😌

Алена Шаркина

Если комплимент просто от души и не подразумевает никакого пошлого подтекста - улыбнулась бы и поблагодарила. Доброе слово и кошке приятно, так говорят.

ДА
Даша Антропова)))

Думаю, если он сразу после этого уехал, то приятно, а если продолжил бы еще что-то говорить, то уже не так приятно, а скорей появилась бы неприязнь:)

Юля Башкирова

Мне кажется это приятно было бы любой девушке))) Только вот кто-то скажет "Спасибо", кто-то промолчит, а кто-то и послать может, хоть и приятно)))

Михаил Иванов

Да, сталкивался с разными реакциями)

Юля Башкирова

От человека зависит)

Михаил Иванов

А как бы именно вы отреагировали?)

Юля Башкирова

Я всегда говорю "Спасибо")))

Михаил Иванов

Вы прекрасная))

Юля Башкирова

Спасибо)

Helen Brown

Так бывало, и нередко: в юности я носила очень короткие мини. Обычно, я вежливо улыбалась и благодарила за комплимент. Было привычно приятно.

Тоня Попова

Михаил. если парень из машины заглядывается на красивые ножки, то я бы напомнила ему, что он за рулём! И смотреть надо совсем не на ножки.

Лада Зима

У меня была такая ситуация, только мужчина за мной шел, а не ехал. Приятно, конечно, но знакомиться с ним я бы не стала, он плохо воспитан.

Даль Светлая

я бы улыбнулась и прошла бы мимо.... Если вы так легко флиртуете со всеми девушками на улице, то доверять вам нет смысла

Ве
Вера

Да улыбнулась скорее всего, а было бы приятно или раздражительно будет зависеть от моего настроения в тот момент

Алина Игоревна

Конечно, приятно. Очень приятно. Чрезвычайно. Ведь я так нуждаюсь в оценке своего тела от посторонних.

Всякослав

Алин, ну разве не оценивают ( не озвучивая) девушки мужчин по фигуре, сложению, крепости рук и т.д. или все мы серая масса до тех пор, пока не блеснем умом, эрудицией или другим каким важным для женщин качеством?

Алина Игоревна

Не, ну послушайте, я выше приводила пример. Одно дело подумать) Другое - когда тебе про твои "части тела" вся честная публика вещает. А чо, комплимент же. Здесь и пьяницы, и быдло, и пацаны с района. Так что лучше вообще не надо. 😑

Всякослав

Мы тоже немножко интеллектуальней мяса, чуточку, но всё же интеллектуальней.😁

Алина Игоревна

Я имела ввиду людей в принципе) А не только женщин)

Всякослав

Алин, я понял. И пошутил. Но...

Бабайкин Юрий

Как говорила моя знакомая на мой комплимент про ее красивые глаза-Ты еще сиськи не видел!👆😂

Ирина Елецкая

По разному возможны несколько вариантов, все зависит от того как сказать, интонация, взгляд и пр.

Ирина Елецкая

По разному возможны несколько вариантов, все зависит от того как сказать, интонация, взгляд и пр.

Ма
Марина

как комплимент, да. поблагодарила бы и все. Думаю, про красивые ножки уже было многим сказано😁

Владимир Забродин

Миша и машины тоже обращают внимание на женские ножки?.. и тут парень и машины обращается к вам

Михаил Иванов

Там буква "з" потерялась))

Владимир Забродин

Да что ты говоришь!😁

Наталья Тюленева

Говорят, и представлять не нужно)) Конечно приятно)) и бладарю за комплимент)) говорю, "мерси"))))

Фатима Лекомцева

Этот как и все другие ком-нты всегда приятны и не зависимо от того мальчик ты или девочка.

Маргарита Кор

Не знаю могли участвовать с моим возрастом но точно было бы приятно ( рискнула извините)

Михаил Иванов

Возраст тут не при чем) Главное, что приятно и это радует))

Маргарита Кор

Даже наоборот когда тебе 20 то думаешь на это что самооценка выше а в 60 ценишь каждый комплимент

Любовь Алексеевна Хлызова

Конечно! Это же комплимент! Надо сказать "благодарю за комплимент" вежливой девушке.