Ответы
Бываю Хорошей
только если погулять, а все вот эти проживания в палатке и разведения костров в прошлом, как то уже не хочется
Fenix🇱🇹
Скорее за кордон теперь, как раз таки для россиян
Fenix🇱🇹
Дедушка без шуток , я была сейчас в Грузии и слышала , как сами грузины и говорили , что за деньги переводят россиян через Кавказские горы , через границу .
Дедушка Старенький
Бизнес, ничего личного.)))
Fenix🇱🇹
Да так
На
Наталия
Неужели свое фото выставил как рекламу?
Эвелина
Они перепутали -не зря же говорят "куда ты нас ведёшь Иван с усами?"в ответ. "Молчите,я сам здесь в первый раз"
☀️ Леди Солнце ☀️
Не особо в последнее время
Вл
Владимир
экскурсия замечательная
Оленка
Мы сами родом от туда)
Кот Кот
Богатая история
Леди Мила
"" Куда ты нас завел, мудак бородатый..." Анекдот такой есть
Дедушка Старенький
И не один.)))