Дедушка Старенький

Лесной туризм уважаете? 🖼

Ответы
Бываю Хорошей

только если погулять, а все вот эти проживания в палатке и разведения костров в прошлом, как то уже не хочется

Fenix🇱🇹

Скорее за кордон теперь, как раз таки для россиян

Fenix🇱🇹

Дедушка без шуток , я была сейчас в Грузии и слышала , как сами грузины и говорили , что за деньги переводят россиян через Кавказские горы , через границу .

Дедушка Старенький

Бизнес, ничего личного.)))

Fenix🇱🇹

Да так

На
Наталия

Неужели свое фото выставил как рекламу? 🤔

Эвелина

Они перепутали -не зря же говорят "куда ты нас ведёшь Иван с усами?"в ответ. "Молчите,я сам здесь в первый раз"

☀️ Леди Солнце ☀️

Не особо в последнее время

Вл
Владимир

экскурсия замечательная

Оленка

Мы сами родом от туда)

Кот Кот

Богатая история

Марго Беккер

🤪🤪🤪✌️

Леди Мила

👍🤣😀

Леди Мила

"" Куда ты нас завел, мудак бородатый..." Анекдот такой есть

Дедушка Старенький

И не один.)))

Ольга

😁