An
Anonymous

Сегодня вступает в силу первый закон антироссийских санкций. Ну что же вы наделали, господа дерьмократы. Чем он нам всем грозит. Прекращение валютных операций основными Российскими банками. Скорее всего, запрет наличности её же. Соответственно повышение курса, до 70-71 рэ. Ну и как часто у нас это бывает, разгон инфляции. Круто, правда? DANGER. ЭТО ТОЛЬКО МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ....

Ответы
Еремей Перепёлкин

как меня заебали политики,и вся это мировая клоунада! суки,чтож и блять не живётся спокойно,вечно нужно хуями помериться

An
Anonymous

Факт.

Ильдар Ильясов

Всем будет весело. Я думаю надо ответить так, чтоб оставшиеся в живых, позавидовали мертвым.

Сергей Рябов

Вы правы. Но, это только начало. Начало КОНЦА.

An
Anonymous

Тягомотина..

Сергей Рябов

Где?

Ма
Маргарита

Что будет дальше? Как вы думаете?

An
Anonymous

Вы хотите моё мнение? Это только моё, ничего общего с действительностью может и не иметь. Инфляция, это можно сказать со сто процентов гарантией. Но это и так все знали. Про доллар, постоянно врут, и сами закупают на лярды рублей, говоря что так надо, для поддержания экономики. Какой такой экономики...

Ле
Леха

А всем пофиг

An
Anonymous

Не скажите. Инфляция она ссука та ещё. Коснется всех.

Ле
Леха

Ок