Вася Васильков

🖼Вот такой разгон от привет-до прощай))!Дамы а чем мужчина может заниматься?

Ответы
Та
Татьяна

Женские нервы не в порядке, судя по промежутку времени между сообщениями.

Вася Васильков

Недо..)?

Та
Татьяна

Возможно...особенно когда мужик самодостаточный и не шлёт всякую хрень каждые пять минут...

На
Надежда

Это его дело, пусть занимается чем хочет...На до ему будет -напишет.

Елена Ковалева

чем кот только в мужском исполнении а по факту ничем

Вася Васильков

Не соглашусь.Кот ходит на работу-нет!))

Елена Ковалева

так он повышает котонаселение и у него участок который он охраняет и дерется за него и кошконеселение=)

Вася Васильков

А кормит его и м ж.Значит мужчина не кот,

Елена Ковалева

ну как скзать и за что мужчина берет ответственность типа это не мои следы ввиде детей коту даже в голову не придет

Сбежавший Оттуда

Круто же... Какой насыщенный но краткий романе!))

Вася Васильков

"А" не успеваешь сказать.😁

Вася Васильков

Да и зачем Привет от женщине к другим если они не знакомы?

Сбежавший Оттуда

Медведь сила.. Женщины падки на силу

Вася Васильков

Это фот медведя белого с командировки на Новую Землю.Там их много

Сбежавший Оттуда

Вот отого они и бесяться

Вася Васильков

Я сам боялся когда подходил сфоткать,с машины кричали..Не рискуй.Вот с львом обнимусь и считай жизнь не зря прожил.

Сбежавший Оттуда

Вот они это суют 5 точкой силу и смелость того и липнут

Ма
Марина

Терпения хватило на 4 минуты?)

Вася Васильков

Наверно.Антирекорд

Ма
Марина

Нетерпеливая дама. Ваша или просто прикол из интернета?)

Вася Васильков

Прикол.Забавно

Ма
Марина

Ага)

Анна

Смотря какой мужчина

Анна

Так и я об этом. Потому и написала что смотря кто. У людей очень разные интересы

Вася Васильков

Похоже это банальное требование внимания

Анна

На картинка- сама придумала,сама обиделась. Ну или там явный бабник. Так тоже бывает. Но все же склоняюсь к первому варианту

Вася Васильков

Я тоже.За первый вариант.Есть еще такое "не в сети".

Анна

🌹

Вл
Владимир

рассмешил