Очень сильные и выносливые животные,имеющие много примечательных качеств:хорошо уживаются рядом с человеком,имеют отличное обоняние,редко болеют...Есть у них заметное физиологическое отличие и одно отрицательное качество,они совсем не умеют прыгать...Интересно почему?Как называются эти животные?
Любовь Мацарская
Ответы
Любовь
Единственное животное, которое не умеет прыгать --это слон.
Любовь Мацарская
Верно!
Эва
Свинья ?????? Их используют при поиски трюфелей .
Эва
Дык зубило нет ))
Любовь Мацарская
Как так,у такой продвинутой дамы и нет зубило? А кстати что это такое?
Эва
Кусок зализячки , которую держишь в руке , но лупишь чаще по руке))
Эва
))
Геннадий Витальевич Чичеров
Прыгать только слоны не могут.
Олег Мирошников
только не африканские!)
Любовь Мацарская
Почему?
Олег Мирошников
потому что эти слоны не приручаются...)
Дмитрий Петренко
Я с такими не живу.
Егор
Морская свинка..
Владимир
тараканы! Окей?
Любовь Мацарская
Если только,которые в голове,это точно,там прыгать некуда...
Nikola Mahkov
-гадюки!--
Nikola Mahkov
-жаль--
Александр Чайка
коровы?
Любовь Мацарская
Слоны!
Александр Чайка
у нас их нет.
Кот Макси
Свиньи?
Си
Силвер
СЛОНЫ
Любовь Мацарская
Верно!