Арина

Вы любите ,отрывать ушки дохлым тараканам?...

Ответы
Бибигуль Ракишева

Вы - энтомолог или интересуетесь ими? Но тогда, Вы энтомолог-мазохист... Я лично, ни живых, ни мертвых не люблю, а трогать тем более... Фууууууууу! 🙂

Жанар Сейсенова

и не только уши)) я их еще и давлю тапками, хотя это было так давно, сейчас тараканов то и нет . все убежали от садистов.

Арина

пошли искать добрую соседку..

Константин Ливанов

Я предпочитаю их долбить молотком..... желательно на стеклянной поверхности.....

Светлана Бойцова

не видела к счастью у себя их. напиши, если где- то раздобуду куда вам выслать

Арина

O_o а на фи га ?

Светлана Бойцова

ну вас же это интересует. меня просто другое интересует. напр., вы поддерживаете теорию Л.Н. Гумилева? Или вам ближе другая гипотеза?

Арина

ну как вам сказать.. от части так и происходит.. но "междоусобные войны",не дают с этим согласится полностью ,а пассионарность, сейчас как раз в стремление к национальному самоопределению... это становится актуальным..

Светлана Бойцова

актуальным - да, просто еще и разница субкультур режет все по живому

Алексей Шулепин

Ушки это прошлый век, нужно вынимать зубки, аккуратненько, газовым ключиком.

Арина

ну и что с этими зубами делать потом?

Алексей Шулепин

Сделай бусы,будет круто.

Арина

бусы какие-то получаться микроскопические.. ктож их увидит..

Алексей Шулепин

А для этого нужно очень много тараканов.

Игорь Ковальчук

Ага..запихивать их в конфеты и угощать девочек...они потом за мной бегают...:-))

Арина

😮 ух ты.. надо же.. какое неожиданное применение .. наверное из "техники" вуду..

Игорь Ковальчук

наверное...только это я на-ходу придумал..:-))

Арина

кааакой изобретательный..)

Игорь Ковальчук

А то :-))

Александр Каратаев

Нет. Люблю глазки вылывать и кишки вытаскивать.какой вопрос такой и о вет!

Арина

ок

Hakan Akdeniz

hakan akdeniz
hakannnn_42@hotmail.com skyp add except my dick head up to 27 cm The usual excellent first class of fear that you gracie

Елена Пунтус

у тараканов усики,а у арины трусики.кто ушко оторвёт ,тот домой не дойдёт

Арина

:Oкружевные..голубые..;)

Елена Пунтус

у матросов ,нет вопросов

Светлана Елизарова

Может и любила бы...если бы ловила тараканов,убивала и искала у них ушки.

Tatiana Feldman

Не отрывала,но они такие маленькии жалко их очень.У меня нет тараканов .

Арина

ониж дохлые.. чего уж их жалеть..

Tatiana Feldman

А зачем мне такие маленьаие крылышки .И дохлого таракана.Ялюблю куриные щащлычками.

Вапролджэ

я не люблю дебилов, которые задают глупые вопросы думая, что это смешно

Арина

дада и с такой идиотской кличкой - Вапролджэ

Вапролджэ

возможно, Арина , это кличка вашей собаки и она вам так понравилась, что вы взяли её себе ))) клички у животных, это знает любой нормальный человек, кроме дебилов, конечно !

Арина

дедушка.. топайте к своим..

Вапролджэ

на правду не надо обижаться, ведь это ничего не изменит, если вы сами не захотите измениться )))

Васильева Наталья

Я люблю отрывать ушки тем, кто любит отрывать ушки дохлым тараканам. 😞

Арина

😮 O_o как всё у вас сложненько

Васильева Наталья

Не сложней жизни)))

Ирина Черняева

Обязательно, только этим всю жизнь и занимаюсь, чего и тебе ЖЕЛАЮ.

Ольга Жирушкина

Я очень чистоплотна и поэтому не знаю люблю ли я это занятие. 😄

Людмила Сиянко

И не только ушки, и не только тараканам... Не кури всякую дрянь.

Арина

O_o

Аlex Ross

Я вот давно ищу, кто мне хвост обрезал......Любители животных!!!!

Арина

они они...Ату!!! их

Аня Василькова

узнать что интересует людей и поделиться знаниями и светом))

Арина

😄

Виктор Изотов

Что-то дохлых тараканов стало много на этом сайте.. :? 😮 O_o

Арина

😛 😛 😛

Виктор Изотов

Маленьким уместно показывать языки..,но остальным.,и в таком количестве..... !!!:? :? :?

Арина

:(ну и ладно

Виктор Изотов

Ну и пусть 🌹

Наталья Шестак

С моим зрением у них и усы с трудом видны, не то что ушки

Арина

😄