Арина

Вы любите ,отрывать ушки дохлым тараканам?...

Ответы · страница 3
Люблю Linux

люблю я мух копченых и жареных глистов

Зи
Зима

Я знаю еще худший беееее))

Ants

ем целиком, жареные в масле вкусно

Ants

но как и соджо ихнюю лучше если добавить спирта

Арина

так..я только что съела шоколад.. и он от ваших кулинарных изысков наружу просится..(( ушки лучше скормить кудябликам

Ants

к шоколаду надо мускат или коньяк. шампанское вне конкуренции

Арина

ммм...да.. )) наверное.. но я не пью алкоголь))

Наталия Володина

Боже, неужели это - Ваше хобби?:)))

Наталия Володина

сердешная! Дихлофос тебе в помощь...

Арина

не.. он меня отвлекает.. а тут нужна сосредоточенность..

Наталия Володина

:0 Может, хорошо выспаться, для начала? А там глядишь - и само пойдет:))

Artur Tavrov

ага.. и проводить лоботомию...

Арина

да да..знаю я вас экзистенциалистов-смертников((

Artur Tavrov

кому то же приходится изучать строение и функцию органов, для дальнейшего регулирования и улучшения качеств работы данных органов.. И в общем всю физиологию...

Арина

ещё заметьте.. : - с любовью и нежностью.. кромсать тушки..)

Artur Tavrov

я не наблюдал этот процесс.. и в фантазиях не вырисовываются картинки.. Просто знаю что этим кто то занимается... каждому своё

Оксана Исаева

А они у них есть вы проверили

Арина

ушки есть у всех..(( даже у стен..

Оксана Исаева

Биологию почитай, у них усики

Сергей Андриенко

ага..а потом подковывать 🙂

Арина

уши..уши можно съесть..или на шее как ожерелье носить .. а подковы дохлым?? разе что для чечётки . пока в очереди будут стоять у расколённой жаровне, та том ..своём свете..)

Сергей Андриенко

про подковы знает знаменитый Левша

Арина

так тож блоха живая была..)

Арина

ну мультик по сказке "сотворили" так в нём она после ещё и чечётку бацала)

Сергей Андриенко

это механизм..а механизмы живыми не бывают 😛

Ольга ....

А Вы знаете где у них ушки?

Ольга ....

А если как у кузнечика - на лапках?

Арина

даааа? не знаю..( может быть..

Ky
Kypylli

что-то давно их не видно...

Арина

ааа... ну это наверное хорошо.. а тоб вам веселее с нимиб было(

Ky
Kypylli

вот еще.. с ними квартиру делить... они же халявщики... так что я не согласен)))

Арина

ну а какой компаньон не халявщик.. ? (( за всё приходится платить.. (

Ky
Kypylli

угу сразу вспоминается реклама 90-х годов и незабвенный Лёня Голубков: «Я не халявщик, брат, я Партнёр!»

Ky
Kypylli

так она же аж в подкорку вьелась... особенно фраза про халявщика и партнера..

Григорий Бутенко

Уши у тараканов в лапках.

Григорий Бутенко

в лапках,там и ноздри дополнительные.

Григорий Бутенко

А я их каждый день в туалете вылавливаю. Цирк уезжает. а после цирка тараканов море, вдлину до 7 см достигают (в цирке ими кормят обезян)

Арина

😮 😮 😮 упала в обморок .... O_o мама дорогая...((( как неожиданно.. где мой "рвотный пакетик"....((((

Григорий Бутенко

Ну обезянки жэ едят, и пакетик не просят.

Елена Шиматульская

а у них еще и ушки есть?))))

Елена Шиматульская

а у меня даже живых нет тараканов))))

Елена Шиматульская

а у меня даже живых нет тараканов))))

Galina Kuzubova

А нахера, я что, садист?

Арина

не знаю..вот и спрашиваю..

Galina Kuzubova

Вообще-то, я это не писала. И написано безграмотно.... Хотя, матом могу загнуть и похлеще...... А на такие дурацкие вопросы я даже отвечать не хочу.

Александр

пробовал. они ругаются

Александр

Ну да! Они и дохлые ругаются

Арина

оооой(( страшилка печальная (

Андрей Абашин

нет живым интересней

Арина

садист..( да и брыкаются они наверно..

Андрей Абашин

о ваще как усами шевелит ножками дрыгает, как не могу держать его я ему кирпичь с табаком под нос он чихает головой об кирпичь и вырубается и делай чё хочешь пока в отключке))

Арина

мама дорогая.. ну и фантазия у вас..))) изобретательный вы садист.. к вам лучше не попадать..) а то все "лапки" оторвёте)

Андрей Абашин

ну типа того сказки придумываем на ходу, людей в шок в вожу сначала даже за правду принимают

Андрей Абашин

не прям зря я просто душа компании))

Арина

😄 🌹 наверное мне спать уже пора..) спокойной ночи вам)

Андрей Абашин

ладно споки я тоже пошёл блин

Игорь Сальников

нет я с ними дружу

Игорь Сальников

а как вы думаете как поступать с друзьями после их внезапной смерти

Арина

нуууу.... это.. мож и мавзолейчик и на шее как ожерелье носить ( для лучшей памяти) .. мож и закопать.. тогда.. шош от друзей останется? ( тока память ..

Андрюха Тракторист

Оооооо!вас повело

Арина

и что же мне делать?(( как я оттуда выберусь?(((

Лариса Мордасова

А у них есть ушки?

Арина

дааа... у всех есть ушки)) ..даже у стен..Тссс..((

Мисс Совершенство

нет,это противно

Мисс Совершенство

нет,а разве у тараканов есть ушки

Арина

у всех есть ушки..(( даже у стен(

Татьяна Лапко

а вы любите???!!! O_o

Арина

не знаю..ещё не пыталась..

Татьяна Лапко

наверное не стоит начинать...

Василий Бвс

А где у них ушки?

Арина

O_oбээээээ...какая гадость...какой ужасть..((((

Василий Бвс

Прекрасное животное,жаль было убивать, но надо...

Арина

прекрасное? ((9 она разносчик всяких опасных болезней... и вообще..вид у неё ещё мерзопакасней чем у таракана(((

Василий Бвс

Красивая чёрная полоска по коричневой спинке...

Арина

фи фи фи не надо... а то щассс пойду свой рвотный пакетик искать((

Марина Гаркуша

А где у них ушки?

Марина Гаркуша

Хорошо,что тараканы практически выведены,я их боялась когда видела ,а трогать подавно.