Арина

Вы любите ,отрывать ушки дохлым тараканам?...

Ответы · страница 5
Александр Свистунов

Канэчно

Арина

😮 и что с ушками делаете?

Александр Свистунов

Сушу, потом заливаю спиртом, процеживаю, потом засаливаю и в морозильник на 2 часа, потом размораживаю, немного корицы, и ... с чувством выполненного долга в мусорное ведро=))

Арина

😮 аааа ..понятно... "сам процесс" - важен.

Анжелика Гайсина

О боже...

Анжелика Гайсина

Как буквами показать, что меня сейчас всю передернуло?))))

Alex Volcov

ого))))))

Alex Volcov

я и договариаюсь))))) меня за это и ценят))))) а своё мнение или впечатление всегда субьективно.... не всегда есть возможность, да и не всегда нужно по любому вопросу устраивать прения, ребёнок спрашивает моё мнение, а я начну.... это как в кулинарии - сверхсложный салат.... уже и вкуса продуктов нет, всё слишком перемешалось.... зато готовили часа три)))))

Арина

)) это вы о оливье? или о предыдущем винегрете )) и всё то вы со мной согласны.. прям - магия))))

Alex Volcov

ну оливье не сверхсложный.... в советском варианте.... а тот, который изначально был - там и продукты совершенно другие... только соус тот))))) Вот женщины.... споришь с ними - плохо... соглашаешься - тряпка.....

Арина

здраСьте..( приехали.. не говорила я так..(

Alex Volcov

))))))))))))))))))))))))) вот))))) опять я виноват................

Юрий Сорокин

Обожаю

Арина

нервы успокаивает? или едите? а мож для кого-то стараетесь?

Юрий Сорокин

на зубах хрустят изумительно

Арина

😮 вы гурман? или так.. от безысходности? )

Наталия Никитина

обожаю

Наталия Никитина

тем более, что тараканов, ни живых, ни долых, нет уже лет 5-6

Арина

😮 неожиданно.. как тогда обожаете? если нет предмета обожания? (

Iyдмитрий Широков

зачем ?

Арина

не знаю.. выявляю наклонности у респондентов

Са
Санёк*

О,да !!!

Арина

O_oвротмненоги.. так вы ценный чел. 🙂

Са
Санёк*

А что ноги то, кстати можно и на ты. Да мы гусары такие ...

Арина

хорошо,на ты.только улыбайся чаще ))

Са
Санёк*

Да и так улыбка с лица не сходит.

Арина

у меня со зрением проблемы..так шоб я не присматривалась.. делай вот так : ))))))))

Зи
Зима

Живым

Арина

несчастные тараканы...( а они тут при чём.. страдальцы.

Зи
Зима

Счастливые, вон им сколько внимания)

Арина

делаю вывод : если вам отрывать по коготку..по усику ... чем дальше тем больше.. - вы станете окончательно и бесповоротно счастливой..) как мало для счастья надо(

Зи
Зима

Очень мало, коготки и усики))

Зи
Зима

Ладно не буду) все уже перестала!)

Несси

Не...

Несси

Вы что и в правде любите тараканов?

Andrea Boccelli

net)))

Арина

прям забавная..умная..эт не про меня.. (

Andrea Boccelli

owibaetsa kajdiy . o4en sojeleyu 4to priuveli4el milaya devuwka sestra mat . bogina. vi jenwini evlaetes bolwim podarkom boga dla muwin i ix spaseniyem , nadejdoy kapelkoy vodu v znoynoy pustini , no est bolwoye NO inogda v vawem serdce tak slono rasstopit led bivaet ne podsiluyu daje umelomu lovilasu

Andrea Boccelli

4to 4to pet to kak razto ki ne umeyu. i vi tak jestoka ya je ot 4istovo serdca s bolwim uvajeniyem((((((((

Арина

не обижайтесь.. плиииз((( я же шучу.. я не могу разговаривать серьёзно.. у меня это не получается)

Andrea Boccelli

lublu veselix sobesednikov , sam vinovat toko v4era vernulsa iz dambasa. kakoy to sam ne dowutok kak naigolkax sigu. ya voyenniy korespondent

Игнатова Алефтина

😄

Арина

так не проблема ж .. попробуйте)

Игнатова Алефтина

думаю, что ушки слишком долго искать придется )))

Арина

да-а.. кропотливая работа.. но говорят прибыльная..