Павел Миллер

Страх россиян, что их захватит США также смешон - это как если бы Зинка с вокзала боялась, что её изнасилует Ди Каприо.

Ответы
Сергей Чиркин

У Россиян страх да Вы батенька не русский !?Да мы после второго стакана на медведя идем с зубочисткой а боятся какой то сброд Вы явно не подумали!

Павел Миллер

ТУТ РЕЧЬ КАК РАЗ О ТОМ ЧТО СМЕШНО НАС ПУГАТЬ......ЧИТАЙТЕ ИНАЧЕ

Сергей Чиркин

Да наша Зинка затрахает весь ихний голливуд !

Павел Миллер

вот вот

Сергей Чиркин

Правду говорят в 19 веке учили французский наваляли Наполеону В 20 веке учили немецкий соответственно В21 учим английский ну уже пора или подохдем41

Ма
Майя

Они уничтожения боятся , а не захвата. Не зря боятся, знают, что заслужили. 😉

Елена

С чего вы взяли, что россияне боятся США?

Павел Миллер

плохо наверное жить без чувства юмора.......

Елена

Юмор-то какой-то двусмысленный - Россия - Зинка, а США - Ди Каприо?

Виктория

Да нет у нас страха, Вы что!

Павел Миллер

про то и песня.......страшно аж смешно.

Елена Кулешова

какой страх, чушь полная.

Ирина Брянцева

👍 😄

Пётр Русин

не, ЗИНКА ему не даст!!

Ванюшин Вениамин

Ди Каприо может быть и не изнасиловал бы Зинку, но когда речь идет о расширении ореала обитания подвида , учитывая агрессивную сущность людей и стран в целом , нельзя исключать стремление США прибирать к рукам Россию . Причем не важно военным или иным путем - важен результат .Похоже это потихонько осуществляется. Не надо обладать сверхспособностями , чтобы увидеть это.

Пётр Русин

Может США и хотят прибрать Россию к рукам, но ЗИНКА все равно-НЕ ДАСТ!! У нее есть СВОИ принципы!!

Ванюшин Вениамин

Даст не даст-это риторика.Надо смотреть в корень внутренних проблем , пожирающих незыблимость установленного порядка. Общеизвестен факт продажности нашей "элиты":деньги,дети,дома у большинства за бугром,т.е. под контролем противоборствующей стороны , поэтому достаточно изменения либерализма власти... В современном мире не бывает революций с истреблением народа самого себя. Для смены курса,как показывает история,достаточно смены всего лишь лидера или группы лиц вокруг него.А окружению этого лидера хочется не просто копить,но и использовать богатство при жизни ,не боясь заморозки счетов в западных банках. Вот Вам ,уважаемый , ответ на вопрос даст или не даст Зинка.

Ванюшин Вениамин

Да , еще .Что-то не слышал о возврате в Россию вывезенного за рубеж триллионов и триллионов долларов , несмотря на финансовую амнистию и постоянный призыв руководства. Более того исход капитала продолжается.

Ванюшин Вениамин

Да , еще .Что-то не слышал о возврате в Россию вывезенного за рубеж триллионов и триллионов долларов , несмотря на финансовую амнистию и постоянный призыв руководства. Более того исход капитала продолжается.

Ксения

😂 👍

Ольга*** ***

))