Влади Мир

🖼Ось вам євроцінності 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Да... Заблудившийся мир....

Fenix🇱🇹

Как все запущено …,

Николай Скороходов

..не успел убрать..

Ви
Виктория

🤣🤣🤣...гейропа

Ви
Виктория

Хорошие финансирования

Влади Мир

Они деньги печатают для них это вообще не проблема

Ви
Виктория

Он пустой доллар

Влади Мир

Это неважно. Главное этотсогласительные результаты.

Ви
Виктория

Вот это точно

Ла Риса

за що и боролись

Влади Мир

Ми ще і не таке можемо ))

Влади Мир

Я бы даже сказал ЭГЕ-ГЕЙ 🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

точно, чем дальше тем геее🤣

Влади Мир

Самое страшное оказаться на нудистском пляже на берегу ЭГЕЙского моря🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

что такое дилемма? вот лежите вы на кровати между геем и красивой девушкой. к кому спиной повернетесь?🤣🤣🤣

Влади Мир

Буду лежать на спине, а то вдруг они договорились.

Марго Беккер

🤣🤣🤣😭🤷‍♂️

No Name

хуёвая ледя )))))

Влади Мир

Ага)))

No Name

))))))

Ирина

Это евроагония

Влади Мир

Начало утилизации . 98% населения планеты лишние.

Alisa Warshavsky

Прикольно!....

Ви
Виктория

сын Соловьева 🖼

Ви
Виктория

У Соловьева есть сын. он его отправил в Лондон. Москва поставляет геев в Европу

Славко Сорванецкий)

Потому призываю не верить, что в России котируется В.Соловьев.

Он
Она

Полный пипец

Анна

Завидуете?)))

Анна

Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность, в ком- или в чём-либо. Вы просто не знаете значение слова в русском языке. Вера не может быть с доказательствами

Влади Мир

Это не значение слова это вам так предложено понимать это слово специально обученными людьми.
Чаромутие дело очень глубокое...

Анна

Да, психиатры от этого долго избавляют таких как вы)). Но все же обратитесь

Влади Мир

Правильно вот и сделали из вас зомби ни на что не способных. 95% населения не знает даже 3-5 способов материализации мысли, не использует методику самоисцеления, не может переключаться между всеми девятью зрениями и т.д.

Анна

И тут поможет психиатр)). Ну девять зрений ещё ладно,там можно сочинять что угодно. Но вот значение слов не стоит трогать. Потому что это договоренность в данной местности,а не какие то верования. И на каждом языке разное сочетание звуков имеет тот же смысл. Поэтому ваши слова о зомбировании в том вопросе- очень наивно и смешно

На
Наталья

Придурки

Влади Мир

Нет там придурков есть тонкий расчет на уничтожение психики.

Василий Бубновский

🤣😂🤣😂

Ю;
Юлия ;-))

Дожили...

Влади Мир

Ага

Влади Мир

В такой мир никто не хочет детей выпускать

Ольга Шишкина

дожили...

Влади Мир

Это только начало утилизации цивилизации

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

По
Потерянный

Пидоры

Татьяна Царькова

😁😁😁

Макс Янов 🇷🇺

👍