При чистки забирают не только тех, кто не смог справиться с заданием на земле, но и тех, кто получил амнистию за то, что выполнил...
Иван
Ответы
Леонид Солодарь
А еще всяких долбоёбов неграмошных - тоже забирают...
Иван
"А еще всяких долбоёбов неграмошных - тоже забирают..." - вы прям себе смертный приговор подписали)))
Игорь Гук
Ничего личного это просто бизнес
Иван
это вы Богу будете объяснять при встрече)
Ве
Вероника
Кто забирает кого ?))
Иван
значит эта мысль еще не для вас
Геннадий Витальевич Чичеров
при чисткЕ
Иван
простите ..хотя я понимаю что именно это для вас важнее)
Геннадий Витальевич Чичеров
А что, разве грамотность - это не главное ?
Иван
главное суть...я как то маленький учась в школе нашел молитву ... что я бездарь даже не мог понять из-за ошибок но меня пропитала ее суть... и тогда я понял как часто мы смотрим на говорящего а не на то что он говорит