Xyliganka😎

Что нужно делать,если не в первый раз топят соседи сверху? У меня льётся с потолка струя,я поднялась,постучала,но перед моим лицом захлопнулась дверь,потом поднялась ещё раз,пригласила,чтоб они посмотрели,что действительно струя воды течёт с потолка и коврик плавает,ссылаются на то,что у них неисправна стиральная машина.Я спросила,что будем делать(причём совершенно спокойно),а она мне нервно отвечает,я могу вам возместить этот кусок обоев,что отклеился... и поспешила уйти...

Ответы
Андрей Ростовский

вырежи им 5 см провода который идет в квартиру и возмести этот кусочек скажи чтоб машинка не включалась

Xyliganka😎

хах) как это сделать?)))

Андрей Ростовский

попроси мальчика там надо всего 1 провод перекусить но под корень где в стенку входит даже не перекусить а отломать чтоб изоляция целая была переломить

Xyliganka😎

это того не стоит,чтоб потом проблемы с милицией иметь или они уже что-то нам подобное могут сделать

Андрей Ростовский

ну посмотри в нете что можно сделать подай в суд

Ан
Андрей

Каждый в этой жизни получает исключительно то, что ЗАСЛУЖИВАЕТ

Xyliganka😎

не понимаю,чем я заслужила это?

Ан
Андрей

Ваша проблема именно в непонимании. Вы видимо считаете себя безгрешной святой, а соседей исчадиями ада? И уверен, что не знаете ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ

Xyliganka😎

ооо,не пишите,пожалуйста,такое... я просто не знала,что делать,поэтому задала этот вопрос... и да,я не считаю себя святой,я тоже совершаю ошибки,иногда даже грешу,а кто из нас безгрешен,но за свои ошибки нужно отвечать.

Ан
Андрей

Мадам, я пишу лишь то, что считаю нужным. Если вы не святая и тоже делаете ошибки вправе ли вы осуждать других? Вместо того, что бы поставить другого на МЕСТО попробуйте поставить себя на ЕГО место.

Xyliganka😎

Не получится у меня так себя вести,даже если я окажусь крайней в такой ситуации.Вот,например, была бы я на месте соседей,извинилась бы,и договорилась о возмещении ущерба,а не вела бы себя так нагло! В таких случаях видно воспитание человека!

Андрей Лямин

Идёте в Жэк ,составляете акт. Это первое дело

Vadim @@@

Значит возместит

Aleksandrъ

В суд подавай.

Xyliganka😎

смешно

Aleksandrъ

А вот теперь я не смеюсь. Серьезно подай , пускай выплачивают компенсацию..... Если они не могут выкинуть стиралку , то ты почему должна страдать и квартира твоя .

Xyliganka😎

да у нас суд и милиция такие,что скорее,ржать с этого будут.

A~Z~@~T~ R~@~H~I~M~O~V~

Подай в чуд