А Не Скажу

Девочки ..а иностранные жигиты слаще нашенских дурачков?🤣

Ответы
Лариса

Какой-то упрощённый вариант. Что значит - слаще? Просто они не бухают и работяги. Половина женщин в Сибири вышли замуж за китайцев - и счастливы. В доме достаток и не воняет перегаром.

Лариса

Увы...

Лариса

В смысле - лучше всю жизнь быть несчастной? Странное желание...

А Не Скажу

а почему вы считаете .. что в вашем народе нет достойных , приличных мужчин ? Ведь не все тунеядцы и алкоголики ..

Лариса

В нашем народе? Есть. Я за одним таким замужем. Но к россиянам мы оба не имеем отношения.

А Не Скажу

ясно ...и понятно

Ми
Михаил

точно.те женщины которые гуляют .сказала одна что с нашими заниматься сексом больше не желает потому что импортные восточные мужчины намного лучше.

А Не Скажу

Миша .. привет . Боже ..какие дурные бабы ..ума нет - считай , калека.

Ми
Михаил

Ну я женщинам не указ.им виднее с кем спать.

А Не Скажу

🤦‍♀️😂 это точно ...

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Не общалась .

А Не Скажу

а я общалась ..даже с негром танцевала🤣🤦‍♀️

Сергей Николаевич

Я ща мёдом намажусь

Ев
Евгения

Нет..я наших люблю

А Не Скажу

умница Женечка ..👏

Ев
Евгения

Я их боюсь если честно...да и минталитет другой..

А Не Скажу

я не люблю то , что мне чуждо ..речь , вид , традиции , менталитет ..Вы знаете ..у моего народа несколько племён ..они разнятся по речи .. менталитету .. и внешне ..некоторые выглядят монголоидами ..некоторые неаполитанцами, есть славяне , есть классический тип и приблуды цыгане -индийцы.. Я заметила ..что я сноб ..и кроме своего рода не воспринимаю никого иных ..

Ев
Евгения

Я наверное тоже сноб🙂

А Не Скажу

ну, и правильно ...

Мария Я

Ни в коем случае

А Не Скажу

Дай Бог ..недавно ..по Рен ТВ я видела репортаж о староверах ..изумительные люди ..меня восхитили и культурой своей и уклад жизненный фундаментальный ..какие правильные .чистоплотные .хозяйственные люди ..

Мария Я

Эти да, уклад жизни у них правильный, чистый.

А Не Скажу

это важно .. ни дворцов у них .. ни авто навороченных ..а живут по-человечески

Мария Я

То и оно, и счастливы. Я давно поняла, что смысл и радость не в шмотках, машинах, телефонах и прочем...

А Не Скажу

вот именно ..