Детектив Стирлинг

Методы исполнения желаний на новый год .

Ответы · страница 4
Ботzман Барисыч

путем убеждения и принуждения

Лева Правая

Ага...и безмерной траты денег.

Лева Правая

А чё?

Детектив Стирлинг

Вообще я узнал метод надо выпить бокал чего нибудь , и представьте что желание исполнилось под бой курантов .

Ботzман Барисыч

не .не так..пишешь желание на бумажке ее сжигаешь пепел стряхиваешь в бокал с вином и под бой курантов выпиваешь нна..

Детектив Стирлинг

Бой курантов волшебное время .

Детектив Стирлинг

Без шуток ага ?

Толя Попов

выпрашивать☝️😲.....(клянчить)

Детектив Стирлинг

Я узнал метод надо выпить и представить что желание исполнилось и под бой курантов .

Детектив Стирлинг

Можно пить че угодно и главное бокал .

Детектив Стирлинг

А не выпивать всю бутылку .

Детектив Стирлинг

Это мои желания .

Ню
Нюта

волшебной палочкой взмахнуть

Детектив Стирлинг

У меня есть меня получше надо написать письмо вселенной надо написать так пример : мне 1 января 2021 года подарили то то , можно добавить картинки и каждый день перечитывать в слух .

Детектив Стирлинг

Чтобы желания исполнились .

Детектив Стирлинг

В смысле ?

Ню
Нюта

что подарили уже, это перечитывать?

Детектив Стирлинг

Потом новое писать .

Та
Таньчик

ииии... ооочень интересно. 🤔

Александр Данилов

Ща все будет, только приходи домой

Детектив Стирлинг

Я вообще знаю метод исполнения желаний письмо вселенной . Надо написать примерно так : Мне подарили то то , потом в сулх прочитать чтобы вселенная услышала можно картинки добавить .

Детектив Стирлинг

Просто перечитывать в слух каждый день пока желание не исполнится .

Детектив Стирлинг

Я жду исполнения желаний 1 января 2021 года .

Та
Таньчик

а я жду открытий границ. и всё тут... капец как надоели...

Александр Данилов

Все бросай и домой, без всяких границ

Далеко Не Идеал...увы(

пепел в бокал шампанского🙂

Детектив Стирлинг

Есть же еще метод пистмо вселенной написать и прочитать в слух , пока желания не исполнятся .

Детектив Стирлинг

Но жду исполнения желаний 1 января поэтому я так и написал .

Евгения Макеева (Горцунова)

Выпить шампанского с пеплом

Детектив Стирлинг

Ве
Вера_Вечная...

12 желаний под бой курантов

Детектив Стирлинг

Я такой щедрый что планирую отказаться от 7го желания . Просто я хотел бы половину желаний к 1 января

Детектив Стирлинг

Ну что скажите насчет этого ?

Ве
Вера_Вечная...

Нечего сказать абсолютно...что хотела - сказала выше...

Детектив Стирлинг

Вы знаете пусть хотя бы исполнятся половина моих желаний большего мне не надо .

Детектив Стирлинг

Вы знаете я люблю поезда и лего , а в наборе 60198 есть и позд и лего и есть фургон .

Алексей Ш

Кинуть камешек желаний...

Детектив Стирлинг

А вот мой метод письмо вселенной надо написать так пример : мне 1 января 2021 года подарили то то , можно добавить картинки и каждый день перечитывать в слух .

Алексей Ш

Намерение бывает тож помогает...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ну сначала надо подумать

Детектив Стирлинг

Я подумал над желаниями .

Вера Крахмаль

Вам сложные или простые?

Детектив Стирлинг

Я тут метод узнал метод надо выпить бокал и представить что желание исполнилось под бой курантов .

Детектив Стирлинг

Только я не знаю метод рабочий или нет .

Детектив Стирлинг

А еще я хотел бы чтобы эти желания исполнились 1 января 2021 года .

Ольга Веселова

Предлагаете или ждете?

Зинаида Бадяева

И какие же это методы ?

Детектив Стирлинг

Прочитать в слух чтобы вселенная услышала надо каждый день перечитывать .

Детектив Стирлинг

Также надо добавлять детали .

Па
Партизанка***

Каждый день,начиная с какого числа??? С 1 января 2020???😅

Детектив Стирлинг

Да кстати как вы считаете стоит ли мне отказаться от лего 60197 в пользу 60198 ?

Сергей Пирогов

Купить сувенир Бычка!)

Детектив Стирлинг

Я знаю метод письмо вселенной написать и перечитывать в слух .

Детектив Стирлинг

Я не знаю главное написать например так как будто у вас это есть например : 1 января 2021 года мне подарили то то .

Сергей Пирогов

Спасибо за совет!)👍✌️Обязательно попробую

Детектив Стирлинг

Посмотрю 1 января 2021 года .

Русенко Алексей

https://bit.ly/3b2dozG как санта

Детектив Стирлинг

Что это ?

Русенко Алексей

это ссылка на сюрпирз боксы от санты

Сергей Колодкин

Чаще ходить в магазин.

Детектив Стирлинг

Вы знаете узнал метод надо выпить бокал и представить что желание исполнилось под бой курантов .

Ali Na W

Заказать Деда Мороза

Детектив Стирлинг

Вы про кого говорите про Вуди или Базза Лайтера ?

Детектив Стирлинг

Я так понял вам понравился Вуди ?

Детектив Стирлинг

Вуди - ковобо шерифф , Базз Лайтер - космонавт , Джесси - девушка Ковбой , Конь - Булзай , Лотсо - розовый медведь с запахом клубники .

Ali Na W

Шериф

@лёнушк@

волшебная палочка)👌

Детектив Стирлинг

У меня свой метод есть надо написать письмо вселенной надо написать так пример : мне 1 января 2021 года подарили то то , можно добавить картинки и каждый день перечитывать в слух . Расскажите свой поподробнее .

Во
Вовочка

Это чё за заголовок ?

Детектив Стирлинг

Вам сколько лет ?

Во
Вовочка

Чё предлагается ?

Детектив Стирлинг

Ничего может быть вы не совершенно летний , судя по вашей аватарке и нику .

Во
Вовочка

Может и так . А вот например я напишу КРОКОДИЛ и чё делать ?

Во
Вовочка

Или это надо в поисковик забивать ?

Детектив Стирлинг

Ладно забейте я узнал метод письмо вселенной написать желания перечитывать в слух до исполнения желаний .

Ни
Николай

АК, или ПМ, и в банк!

Al
Ali

Пахать до 8-го пота