Victor Molchansky

Заработок в месяц. Друг Путина Тимченко 21,8 миллиард рублей. Освобождён от налогов в РФ, потому, что Америка обложила его санкциями. Средний Россиянин 30 тыс. рублей. разница в 728 333 раза, будет платить больше налогов. А Грудинин ведь предлагал, у кого большие зарплаты, увеличить шкалу налогов, а с малоимущих вообще не брать налоги. Это только начало.Путин даже неделю не подождал и стал "придушивать" постепенно россиян... За что боролись, на то и напоролись...Все из "стада" довольны???

Ответы
Irina Bogomolova

Почему вы так обращаетесь?я вообще не голосую.сложно все это.и главное здоровье.когда оно есть—Путин не Путин—все ок.конечно гады.упыри прям какие то.но это—как на космос лаять.

Victor Molchansky

Не голосуешь, тоже виновата.

Владимир Дегтяренко

Лучше быть в стаде чев в отаре баранов из таких ка ты Собчак Новальный и тому подобными!

Людмила Бундина

Надо меньше смотреть телевизор,он теперь наше образование и оболванивание?

Галина Мазяркина

стал "придушивать" постепенно россиян... 🤔 🤔 🤔 "

Victor Molchansky

Неделя, не прошла, после выборов.

Галина Мазяркина

стал "придушивать" постепенно россиян.-что это.

Victor Molchansky

"давить" НАЛОГАМИ, не правильно слово подобрал.

Галина Мазяркина

какими, что-то не слышала.

Сергей

Хорош сопли по ветру пускать - работай и зарабатывай !!

Victor Molchansky

Ну, тебе приятно стало работать. У меня бизнес и я не пострадаю.А вас тихонько "раздевать" начнут. Путин - наш!!! Придурки.

Сергей

у меня бизнес вечный

Victor Molchansky

"Лапшу" оставь для своих дебилов.

Сергей

а ты укуси кого нибудь - а то лопнишь от злости 😀😁😀😁

Victor Molchansky

У меня зла нет, я на "стадо" долбоёбов смотрю. Я живу в Приднестровье, у нас не лучше.Но у России был выбор и неплохой. Так нет... Путин - наш!!!

Сергей

а вы лучше почитайте - по внимательней и может что нибудь поймете

Наталья Савельева

Терпите как мы своего Лукаша.Вы думаете МЫ выбираем?

Victor Molchansky

Все кричали: Путин - наш!!! Он сразу и ответил.

Наталья Савельева

так нам всем и надо

Галина Коровина

По живём увидим. Паниковать особенно не из-за чего.

Victor Molchansky

Какая паника, немного больше налогов.Главное, что бы Тимченко не потерял немного денег. Этого Путин пережить не сможет, а люди всё выдержат.

Галина Коровина

Путин ещё и не приступил к своим обязанностям.

Збигнев Августинович

Это чем тебе так не угодил Путин вроде у вас Дадон

Ир

🖼

Valentina

Вам то какое дело до олигархов?

Valentina

Вы бухгалтер при Кремле? Откуда эти цифры,это фейки. Путин главный олигарх,потому, что живет при олигархическим капитализме.Деньги правят миром..Все богатые увеличивают свои капиталы..Деньги в одних руках должны быть.Это не социализм.Извините ,но это надо признать...

Victor Molchansky

[25.02.2018 16:07] Юрий Цуканов: ВСЕ ИЩУТ ДЕНЬГИ ГРУДИНИНА? А ПУТИНСКИЕ НАЙТИ НЕ ПЫТАЛИСЬ?​​ ТАК ВОТ ПУТИНОИДЫ, МЫ ИХ НАШЛИ, ОНИ ВОТ ГДЕ...... ИЛИ КТО-ТО НАИВНО ПОЛАГАЕТ, ЧТО ПУТИН САМ ПРИДЕТ В БАНК И ОТКРОЕТ НА СВОЕ ИМЯ СЧЕТ?
1. Алишер Усманов 18 500 000 000$
2. Виктор Вексельберг 15 700 000 000$
3. Михаил Фридман 15 700 000 000$
4. Владимир Потанин 14 000 000 000$
5. Леонид Михельсон 13 400 000 000$
6. Геннадий Тимченко 13 100 000 000$
7. Владимир Лисин 12 600 000 000$
8. Вагит Алекперов 12 300 000 000$
9. Алексей Мордашов 11 200 000 000$
10. Сергей Галицкий 10 900 000 000$
11. Михаил Прохоров 10 200 000 000$
12. Герман Хан 10 000 000 000$
13. Роман Абрамович 9 600 000 000$
14. Дмитрий Рыболовлев 8 800 000 000$
15. Олег Дерипаска 8 600 000 000$
16. Андрей Скоч 8 200 000 000$
17. Андрей Мельниченко 8 100 000 000$
18. Алексей Кузьмичев 7 800 000 000$
19. Сулейман Керимов 6 200 000 000$
20. Леонид Федун 5 700 000 000$
21. Искандер Махмудов 5 700 000 000$
22. Петр Авен 5 600 000 000$
23. Филарет Галчев 5 300 000 000$
24. Сергей Попов 5 000 000 000$
25. Александр Абрамов 4 200 000 000$
26. Самвел Карапетян 3 700 000 000$
27. Игорь Кесаев 3 600 000 000$
28. Александр Светаков 3 500 000 000$
ИТОГО: 257.200 000 000 долларов народных денег.
Вот, где недостающий бюджет, за многие годы прячется. Там же зарплаты и пенсии недостающие, индексации, накрутки на лекарства и продукты.И это всё украдено под "крышей" В.В. Путина и с его разрешения.

Valentina

Молодцы..Это и наш капитал,он в тех руках,кто смог это удержать...Молодец Путин..Еще у артистов надо посчитать.

Victor Molchansky

Вас обкрадывают, а вы радуйтесь. Откуда такие дебилы берутся?

Valentina

Если тебя обворовали,значит ты сам готов обворовать..У меня ничего не воруют.

Виталий Тихий

То ли еще будет!...

Виталий Тихий

Не вор он. Отнимальщик. А воры - в его окружении! В огромном!

Victor Molchansky

Так не бывает. Он сам не ворует, но показывает, где, и сколько можно украсть.

Виталий Тихий

В чем же я ошибся? Все - соответствует.

Victor Molchansky

Его легче назвать "вор в законе"- сам не ворует, оружия не носит, не женат...

Виталий Тихий

Подкованный подход...

Лариса Кирюхина

не довольны

Victor Molchansky

А кричали: Путин -наш!