Ан
Анфиса

Нинзя коммунистов.. кто это?😁

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Среди коммунистов,как и среди людей в целом. много всяких типов людей. Там были и достойные люди и негодяи. собственно.как и сейчас. В числе .так называемой "элиты". много бывших партийных и комсомольских функционеров. Например-В. Матвиенко. А среди богатых,очень много бывших комсомольских лидеров. Кстати в Италии совершенно свободно функционирует компартия. Проводит свои акции. Даже серп и молот присутствует в агитационных материалах. Поддержка примерно 5% населения. Это я сам наблюдал.когда находился на юге Италии по работе в течении 2х лет. Это пример для Украины. Там быстро разгромили компартию.которая поддерживалась 10-15% населения. "Призрачно всё в этом мире бушующем".

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Не знаю что сказать..

Vladimir Ovchinnikov

Это довольно скучная тема для молодых девушек. У них так много задач и проблем. сосредоточьтесь на на более реальных и романтичных вещах. Н апример

Валерий Лисовский

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном

И*
Игорь *****

Настя! Прежде, чем говорить о Сталине, как о нинзе, надо ознакомиться с его жизнью и "творчеством". Честно скажу, если вклад каждого последующего правителя в развитии страны был бы таким, как сталинский, то Америка давно бы сидела в ж....!

Ан
Анфиса

Вы бы также как и другие гнили на Колыме..

И*
Игорь *****

Чушь не говорите, если не знаете кто гнил на Колыме!

Ан
Анфиса

11 миллионов человек.. И все были преступниками? Это только в ГУЛАГе.. о других тюрьмах не говорится..

И*
Игорь *****

ХРУЩЕВ. Согласно документам смертную казнь получили более 642 000 человек. Общее количество осужденных - 2 300 000, из них 765 180 отправлены в ссылку. Период этот охватывает 32 года! И еще:: что таое по Вашему ГУЛАГ?

Ан
Анфиса

Не стану вас переубеждать..

И*
Игорь *****

А Вы меня и не переубедите, Вам всего 29, а я этот период неплохо изучил! И еще: величие правителя оценивается по тому, какой он оставил страну после своего правления, и Сталин - один из лучших, мы до сих пор пользуемся тем, что было заложено при нем!

Ан
Анфиса

Ок.

Николай Лобанов

Нинзя-это воин самоубийца. А у коммунистов? Зюг, по моему помирать не собирается, да его и поленом не прикончишь! Так, что кто?

Ан
Анфиса

😁 Был Сталин...

Николай Лобанов

Сталин и нинзя-это далеко не одно и тоже! Нинзя- слуга господина. Сталин- "слуга" народа!

Ан
Анфиса

😁 Сами верите что сказали?

Николай Лобанов

"Слуга народа" в кавычках! Что означают кавычки, знают в начальной школе!

Сергей Радиевич Фасулати

Я сам коммунист, но такого слова не знаю, в наших кругах оно не употребляется😊

Ан
Анфиса

Плохой коммунист..😁

Сергей Радиевич Фасулати

Может быть... Но товарищи так не считают.

Ан
Анфиса

ВСе ваши товарищи - нам не товарищи..😁

Владимир Афанасьев

Этого я не знаю Наверное Берия Он всех уничтожал руками Сталина

Владимир Афанасьев

Тоже не плохо , но не так надежно Он же может и в окошко влететь 😭😭😭

Ан
Анфиса

Как влетит так и вылетит.

Владимир Афанасьев

Не обманывай себя Это не возможно Как скала Ванга что в 2020 году будет эпидемия и мор Так оно и будет И останется половина человечества

Ан
Анфиса

Таких предсказателе было не мало...

Владимир Афанасьев

не спорю

Олег Толоконников

По - моему, их не осталось! Есть только последователи!

Ан
Анфиса

Но были?

Олег Толоконников

конечно!

Борис Савельев

Есть такое место, дурдом называется. Там таких много.

Яков С

если нинзя то есть самоубийца в случае плена

Ан
Анфиса

Не обязательно дословно..

Яков С

хорошо . тогда наверно депутат

Ан
Анфиса

Был Сталин.

Алексей Свидецкий

Понятия не имею, просвятите, будьте любезны.

Александр Петров

Насть,что за бред.такого ни когда не было.

Ан
Анфиса

😁

Газу Бензин

нинзя коммунистов,возьмите социалистов

Михаил Сапожников

А в Казахстане нет коронавируса вообще?

Ан
Анфиса

Мы не знаем что это...

Михаил Сапожников

Спросите у китайцев

Ан
Анфиса

А нам это надо?

Михаил Сапожников

Вам просто правду не говорят

Ан
Анфиса

Может быть..

Михаил Сапожников

100 процентов

Турал Садыхов

я в данный момент занят красотой твоей

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Александр Паук

Тоже хотелось бы знать "КТО ЭТО",

Гю
Гюза)

Зюганов в чёрной маске?

Ан
Анфиса

Сталин без маски)))😁

Гю
Гюза)

))

Павел

кто золото партии увел

Владимир Панченко

те же, только в профиль

Куат Огузбаев

✋🥰