Неукротимая Королева

Вот вы мужчины на меня жалуетесь. Я на вас бочку качу, нападаю, обижаю некоторых, как детей. Вот у меня есть вопрос вот на него ссылка obsuzhday.com/q/99350696 . Вот вы такие все тут крутые и деловые. Хоть бы один из вас ответил на этот вопрос. А я буду умирать, как партизан в Гестапо с улыбкой на лице, цинично смотря тебе в глаза и радоваться тому, как ты в не себя от ярости, что ты не смогла с меня выведать военную тайну, как с Мальчиша-кибальчиша. Вы все только причитали и возмущались кто как мог, а главного так ни кто и не сказал. А в прошлый раз когда был задан мой вопрос. Так смогли ответить 4 мужчин. Вот и делайте выводы почему у меня (я думаю не только у меня) к некоторым из вас такое неуважительное отношение.

–12
Ответы
Ол
Олег

Ульяна Громова, во всей красе!!!

Неукротимая Королева

Как смешно.

Ол
Олег

Как себя преподнесла. Хотела по другому? А получилось как есть.