Я Это Екатерина

На фоне наступающего затмения: Прочитала-"Работаю на производстве, в промзоне. Много складов, много лиц из южных сопредельных стран. Вот стоим с братом, смотрим затмение солнечное через стеклышки, как раз самый пик. Подходит знакомый таджыко-россиянин, типа что делаете - дали посмотреть. Он взял стекло, посмотрел, стеклышко опустил, повернулся ко мне, и робко так: "а это.. временно??"

Ответы
Ал
Алик

А кто их обучал после развала СНГ...? Они даже школы не закончили и не ходили многие...

Ал
Алик

вы, Николай ,кому это написали ... ???

Ал
Алик

Понято...

Я Это Екатерина

Николай!И хочется вам ругаться? Такое обычно пишут далеко не умные. Вы же, если не хотите отвечать, чушь на чушь, гордо пролистайте дальше, в поисках великолепия. В вопросе ясно указано-ПРОЧИТАЛА. На тот момент у меня не было никаких дурных" антисемитских" мыслей. Улыбнулась... Ясно объяснила?)))

Сын Первого Парня

Надо было сказать:"Жамшут, это навсегда!!!)))"

Pavel Arefyev

и про кремль: паразиты!то хотят делают!

Игорь Покрышкин

Ууууу.... Неужели всё так запущено?..

Ев
Евгений

Ну так не славяне.

Михаил Верещагин

Испужался....?!)))

Nikola Mahkov

😱