Do
Donatas

Реклама "ё моё". "подбор примерка белья для женщин с обвисшей грудью". Какая у вас реклама сейчас.

Ответы
Татьяна Владимирская

у меня люстры((причем такие, которых я терпеть не могу - с подвесками всякими хрустальными, будто вытащенные из замшелого ДК советских вреемн

Вацлав Ляхович

вкл/выкл и этот как его .датчик движения.

Татьяна Владимирская

в 70-х сенсорные датчики? откуда?

Вацлав Ляхович

на сколько известно мне они с 50 хх годов были в ссср. это привозной был

Татьяна Владимирская

это был исключительный случай

Вацлав Ляхович

наверное.не обращал внимания особо.но редкий вариант для квартир

Афина

Подбор и примерка мужских трусов для мужчин, которые зависли в часовом пространстве с 05.20до 05.40, а так же с 17.25до 17:35

Вечность

Не суть главное положить чтоб получить

Афина

Если найдёт

Вечность

Умный найдёт глупый потеряет

Афина

Ну так дурак даже не знает, на какой странице учебник открыть

Вечность

Главное он знает как его курить

Fenix🇱🇹

Реклама товаров Биодерма

Вацлав Ляхович

зачем мужику её подсовывать то.21 век

Fenix🇱🇹

Не знаю

Вацлав Ляхович

вот и тож ап том

Алексей

Сиськи надувать

~ Мне Тебя Обещали ~

Никакой нет

Nikola Mahkov

-походы-

Нурия Шагабиева

😁🤭

Вацлав Ляхович

всё идет и идет реклама.к чему бы это

Нурия Шагабиева

У меня ее нет.

Вацлав Ляхович

или мужик с вибро машиной и пивом

Нурия Шагабиева

Ужас 😁🤷‍♀️