Ольга

Мужчины, что бы вы подарили своей жене на 40-летие совместной жизни в браке? Говорят, что это Рубиновая свадьба.

Ответы
Николай Михеев

Это могут быть что угодно, например: Напольная красивая ваза; Сервиз (кофейный, чайный или столовый); Комплект постельного белья; Уютный теплый плед; Домашний или банный халат, но всё это ничто, по сравнению с любовью и заботой о своей любимой!

Ольга

классно.

Николай Михеев

Счастья Вам и здоровья!🌹

Ольга

Спасибо!

Eлена Елена

А я просто рубиновые серёжки старые надела. 🤣 как-то уже ничего и не надо. Купили друг другу 2 костюма спортивных Адидас, скидка в WB была.

Ольга

здорово! Вы спортивная семья!

Александр Алексеев

я подарил ей букет роз (59 штук, по ее возрасту), спел под гитару песню (сам сочинил про нашу жизнь)и вручил сертификат на 40 тысяч рублей

Ольга

Абалденно! 🙌 Очень красиво и романтично

Александр Алексеев

но этот вопрос должен был задать Ваш муж

Ольга

Почему?

Александр Алексеев

а кто Вам будет дарить подарки? совместная жизнь - это жизнь прежде всего "ЗА" "МУЖЕМ", поэтому он должен решать что подарить

Ольга

так он и решал А мне интересно как этот вопрос решают другие

Александр Алексеев

понятно...

Сейран Саргсян

недавно было у нас. а нам подарили наши дети и внуки. было очень приятно. но я думаю как можно жить с одной женщиной совместно 40лет

Ольга

ну вы же прожили как-то.

Сейран Саргсян

это шутка. собираемся отметить и50 и60...

Вадя С Хитровки

Значит, что-нибудь из ювелирки с рубинами. Но я до сих пор не женат и по всей вероятности, так и буду всю жизнь один куковать

Бу
Бусинка

Вадим, у вас на руке жировики? Нужно их удалять🤔

Вадя С Хитровки

На левой руке у меня фистула ( сосудистый доступ ). Это когда хирургическим путём соединяют артерию с веной. Я же с 2013 г. на гемодиализе. И такие бугорки на руках у многих гемодиализников, не только у меня.

Бу
Бусинка

Ничего себе, не болейте

Петр Снежо

Готовлюсь к золотой, а на сорок лет совместной жизни сказал купи сама, что хочешь и не приставай. Купила сыну мотоцикл.

Ольга

😁

Бу
Бусинка

Что он может подарить, если всеми деньгами заведую я. Большие дорогие покупки всегда нами оговариваются.

Бу
Бусинка

Глупость у вас в голове. с образованием у вас беда, вообще-то я вас не оскорбляла. У меня всё отлично с семьёй и с финансами.🤦🤦🤦😅😅😅

Ольга

Повторяйте это 21 раз в день- поможет! ))

Бу
Бусинка

Мне хоть что-то поможет. Вам уже ничего не поможет🤷

Ольга

ну что ещё можно ответить убогой?

Бу
Бусинка

Вот вы и подтверждаете свою образованность и воспитание, позор👎👎👎🤦

Александр

Будем живы и здоровы поедем в Крым, где поженились. У нас традиция - отмечать там годовщину свадьбы.

Ольга

👍

Алекс

мне это знакомо-через полгода будет......вряд ли будет что то помпезное или ювелирка с рубином.

Кот Ученый-Чтец

Нету у меня подобного опыта 8 лет прожили как будто и не жили ..Разбежались и все на этом.

Ольга

Ещё не вечер.

Кот Ученый-Чтец

Да понятное дело...Но чет даже пока не знаю, жить можно с человеком который заботу проявляет

Ольга

так и ищите такого Только сами не отставайте

Роман Смирнов

наверное васильки .. ведь надо подарить , что при первом свидании . остальное не важно ....

Василий Теркин

думаю самый главный подарок это то что он ее сорок лет вытерпел и не сдался

Ольга

а она по-вашему только пожинала плоды его терпения? Не ублажала в постели, не варила борщи, не рожала ему детей, не давала повод гордиться ею такой ухоженной красавицей и умницей?
Вы правы : брак это работа, но работа взаимная Не зря же мужа и жену называют супругами - идущими в одной упряжке.

Василий Теркин

не известно кто кого больше ублажал,или женщине секс не нужен? да и рожают женщины прежде всего себе,им ребенок важнее

Ольга

разве смысл выяснить кто кого больше? Как на базаре. Гармония в семье- залог благополучного супружества.

Василий Теркин

Это да,идеальная семья- он не хочет, а ей и не надо

Ольга

о! Это идеальный расклад. ))

Michael Lvovich Kunin

Самый лучший подарок. Она сама себе купит. Главное снабдить ее деньгами...

Ольга

не прикольно

Michael Lvovich Kunin

Но справедливо. А ,что ей еще можно подарить.Если унее все есть.

Николай Серегин

Это от женщины зависит, точнее от ее представлений о круглых датах)))

Наталья Жарова

Если носит золото,то рубиновый комплект.Серьги и кольцо с рубином.

Ольга

👍

Наталья Жарова

Не все мужчины к этому серьезно относятся.Их нужно к этому подталкивать.

Европа Плюс

Это мужчинам надо орден давать за заслуги и многолетний труд .

Ольга

Благополучный брак- совместная работа.

An
Andy

Точно,рубиновая....Недавно у меня была,отметили р ресторане.

Ольга

👍 Здорово! А мы из-за ковида дома вдвоём. но было очень душевно.

An
Andy

эт было до карантина.Из гостей была наша одноклассница,которая застала наше жениховство,и ДР.люди,позже вошедшие в нашу жизнь.

Николай И. М.

🖼
Рубиновое колье..

Ольга

оно дорого стоит. Вы купили бы ?

Николай И. М.

Купил бы, если бы дожил..

Св
Светлана

Тогда рубины сейчас очень красиво оформляют и в серебре

Ольга

да. Я выбрала в золотой оправе.

Св
Светлана

Тоже красиво

Константин Саратовцев

От одной уволился не дожив, а со второй не доживу.

С К.

😀😀😀