Ал
Алеся

Когда тебя плохо и все валится из рук, ты приходишь домой, садишся в объятия любимых рук, выдыхаешь... Рассказываеш. Становится легче, и вдвоем находите решение, и не все так плохо, как казалось, берегите эти руки...

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Алеся! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Ал
Алеся

Простите, а можете ссылку в личку написать что б не потерялась

Кирилл Алексеевнин

Алеся - Напишите мне Пожалуйста на электронку ? - Перешлю ИНФО!

Кирилл Алексеевнин

!!! - СПАСИБО Алеся за ДОВЕРИЕ и за Поддержку НАШИХ ДОБРЫХ ДЕЛ !!! :)) , Да, если желаете - напишите электронку свою ? - Буду периодически наши новости/дела переправлять!!! 🙂 , к примеру в данный момент 1+2= 3 эл. письма

С.
Сергей .

👐 🙌 👏 🙏 🤝 👍 👎 👊 👈 👌 🤘 ✌️ 🤞 🤜 🤛 ✊ 👉 👆 👇 ☝️ ✋ 🤚 🖐️ 🖖 👋 🤙 💪 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 ✍️ Эти?????

Ал
Алеся

не совсем, но иногда и эти помогают ))

Александр Беззубкин

Да ладно!?! Нафик их беречь?! Чё, других нету? 🙂 Ты, прям, не современная какая-то! Большинство использует вариант, когда по дороге домой можно успеть и члене чьём-то посидеть! 🙂

Ал
Алеся

Значит я старамодная

Александр Беззубкин

Я так и сказал. Но совет даёшь хороший и нужный! Удачи тебе! Пусть боги дают тебе сил беречь руки, которые тебя обнимают и успокаивают!!!

Васса Ирина

Как в японской поговорке: муж и жена как глаза и руки - когда рукам больно, глаза плачут..а когда глаза плачут, руки утирают слезы..

Ал
Алеся

Вот вот,, ток я своими словами сказала)

Alex Yesa

У Еврев есть пословица Не бывает так плохо что бы не могло стать еще хуже😁 так что плохо не бывает))

Сергей Калмык

Синтиметальность, рамонтизм, желаемое принять за реальности , по-любому в семье есть доминант

Ал
Алеся

И?

Сергей Калмык

Это твое желаемое фантазии, а все как по натуральному, либо ты решаешь дома либо кто то другой

Ал
Алеся

Я (

Сергей Калмык

Я решаю)))

--
-Dimitrij- -Lemih-

это здорово когда они есть эти любищи руки а укогто их просто нет

--
-Dimitrij- -Lemih-

ладно спасибо за разговор удачи вам

Ал
Алеся

и вам

--
-Dimitrij- -Lemih-

спасибо

Ал
Алеся

обращайтесь если что ))

--
-Dimitrij- -Lemih-

хорошо

Мирсаида Уланова

вам повезло. а некоторым приходится советоваться с подушкой

Марина Щурова

Как правильно сказано, но что делать, если этих рук уже нет??

Ал
Алеся

Плохо, если уже, то искать поддержку при необходимости у детей

Марина Щурова

А детей не хочется загружать своими проблемами и переживаниями, у них и своих хватает....

Ал
Алеся

Тогда только посоветовать при желании найти ещё кого-то)

Марина Щурова

Значит будем искать...

Ната

Было б что беречь... Что имеем не храним, потерявши плачем...

Ал
Алеся

Это точно, и надо мужу показать)

Ната

👍🏻 Счастья Вам и удачи!🍀🍀🍀💐💐💐

Ал
Алеся

И вам)

Ната

Благодарю.

Ольга Паранкевич

👍👍👍где б ещё взять эти любимые руки😁😁😁

Ал
Алеся

Ходят где то рядом)

Ольга Паранкевич

Будем ждать

В.
Васо .

А лучше человека чьи руки а то как то одни руки жутковато))

Ал
Алеся

Хм

Владислав Анатольевич

Мне не удобно на фото твое , нажимать, не вежливо как то

Светлана Ложкина

У меня нет таких рук. Лучшее,что у меня есть-это 3 детей

Ал
Алеся

Так и они поддерживают

Светлана Ложкина

Тут логически написано про любимого человеком

Ботzман Барисыч

ах вот значит как.. рука друга..одна здесь другая ТАМ

Та
Танюша

таких рук на всей земле очень редко встречаются!!

Та
Танюша

я просто мечтаю а вдруг

Ал
Алеся

Я не мечтала, а лепила, даже из такого мужчины как у меня можно сделать то о чем написано выше

Та
Танюша

у меня тоже мое сокровище слепли но спит рядышком

Ал
Алеся

Воот)) так что ещё не всё так плохо)))

Та
Танюша

конечно

Василий Романенков

Я сам нахожу решения что бы не обременять ни кого

Шкавир Эзот

так и хочется сказать ))))))))))))))))))) от чего ))))))))))))))

День Сурка

ага руки 🖼

Иван Лыткин

за "объятия любимых рук" отдельное спасибо🤗

Ал
Алеся

ирония?

Иван Лыткин

нуу...раскусили-раскусили)))

Ал
Алеся

хех

Иван Лыткин

фирма веников не вяжет)))