Legião Dos Sábios

Все люди глупые, неглупыми их делает лишь ответственность.

Ответы
Женственность

Все люди от рождения хорошие, поступки бывают плохими! И если человек, к примеру в начерталке не смыслит, это не значит что он тупой! Мое мнение!

Legião Dos Sábios

Речь идет о глупости, а не о тупости. Можно быть умным, но глупым.

Людмила Шереметьева

ответственность удел порядочных и честных людей. а лень -глупых

Legião Dos Sábios

Ответственность проверка на глупость.

Неизвестно Неизвестно

Брать на себя ответственность далеко не все хотят...

Самойлова Катерина

Постоянно быть неглупыми надоедает.

Самойлова Катерина

А почему ваш Марьянов?Очень жаль его.Простите меня за бестактность,а как у вас с женой общение происходит?Можете не отвечать,ваше право.

Legião Dos Sábios

В отличие от вас, общение с женой у меня непосредственное.

Самойлова Катерина

Я рада за вас!Вы в семье другой человек просто,отсюда и непосредственность.Я не навязываю вам свое общение..

Legião Dos Sábios

Случайно не полнолуние сейчас? )))

Самойлова Катерина

А что?Может и полнолуние!Хотите меня причислить к некоторым..,можете не сомневаться,адекватный человек.Никакой реакции на луну.

Иной Никто

мы в ответе за свою глупость.)

Legião Dos Sábios

Если это было бы так, то мест не хватило бы в тюрьмах.

Иной Никто

заразительные отличия!..🤣

Иной Никто

да... не поняли моего точного общечеловеческого замечания.) мы всё равно в ответе. ответ другой...) а сажали, мучили, убивали во все времена - глупости на всех хватает...😂

Legião Dos Sábios

Студент: Профессор топил меня на экзамене, топил... Профессор: Я вытаскивал этого студента, вытаскивал... ))

Ма
Марьяна

И страх....

Legião Dos Sábios

Страх - лишь следствие осознания ответственности.